SUMMER TERRACE OPENING
21 Июня 2014, 01:00 Dandy Cafe
SUMMER TERRACE OPENING

SUMMER TERRACE OPENING feat Nomi Ruiz (Jessica 6) - live & DJ set. 
BE PART OF SOMETHING FAMOUSE. 

Открытие летней веранды Dandy cafe by Artem Korolev.
Летом самое приятное в заведении - это летняя веранда, на которой всегда можно ощутить свежесть и прохладу в летнюю жару. 

Наша веранда помимо этого еще и  безумно уютная и комфортная,- именно по этому поводу мы делаем открытие нашей прекрасной яркой летней веранды с не менее прекрасной и яркой Jessica 6!
Создательница проекта Jessica 6 - Nomi Ruiz приобрела первую мировую известность будучи вокалисткой нью-йоркской группы Hercules & Love Affair, ставшей родоначальником стиля Nu-Disco. Позже она покидает группу и создает Jessica 6. Первый альбом “See the Light”, вышедший в 2011 году, имеет оглушительный успех, а трек «White Horse» на который был снят стильный черно-белый клип, который привлекает к яркой персоналии Nomi Ruiz внимание креативного директора брэнда Diesel Nicola Formichetti, являющегося так же стилистом Lady Gaga.  Formicetti снимает ее  в эпатажной рекламе мужской линии Thierry Mugler. В это же время выходит совместный трек Jessica 6 c Antony Hegarty, вокалистом культовой группы Antony & Johnsons, трек называется “Prisoner of Love” и так же становится большим хитом.  

В данный момент Nomi записывает третий альбом Jessica 6, который по ее признанию станет неожиданным и эклектичным, впитав в себя влияние разных периодов ее творчества. В нем найдется место как и бодрому ню-диско, и томному эр-эн-би, хип-хопу и соулу.

Приносите с собой хорошее настроение;)
За вертушками: DJ Keoki / DJ ICE-D 
Dandy morning: DJ Ramil 
Dress-code: Funky summer
Сбор гостей: 21:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.