АНДРЕЙ ГРИЗЛИ
28 Июня 2014, 02:00 МУЗ ПАБ
АНДРЕЙ ГРИЗЛИ

Андрей Гризли-музыкант нового времени, выдвигающий новые стандарты музыки, экспериментируя со стилями смешивая: Pop, funk, hip-hop, alternative.

Андрей покорил сердца миллионов телезрителей, стал победителем Новой Волны 2011 в 3-х номинациях!

Но всё началась с выкладывания душевных роликов со своими песнями в интернете, что повлекло за собой большой резонанс: Миллионы просмотров на Youtube, скачивания и публикации на всевозможных музыкальных сайтах и пиратских сборниках! Десятки тысяч преданных фанатов, очень ценят артиста за его простоту, независимость и невероятно-душевные песни с нравственным посылом о добре, мире, природе и любви…

Первый сингл «Эта музыка» получил народную известность, покорил многие чарты и за первые 2 месяца оказался в первой сотне самых коммерчески успешных треков, выпущенных в течение последних двух лет (По версии самого влиятельного музыкального издания – журнала «Billboard»).

За ним выходит супер-позитивный клип с Александром Реввой в гл.роли – “I love you baby”. Заводные Латинские ритмы пришлись по вкусу не только слушателям, но и практически всем муз.каналам!- MTV, Муз ТВ, Music Box, A-One, Europa+TV, RuSong, M1, M2 и мн.другие!

На живых концертах Андрею нет равных! Своей мощной энергетикой он раскачивает как клубы, так и большие концертные залы! В его репертуаре есть место, как красивой мелодичной лирике, так и драйвовым танцевальным песням с элементами House, Rock-n-Roll, Disko, Funk, Dub step! Помимо всего прочего он отлично владеет битбоксом (beatbox), что придает его выступлениям “Перцу”.

В программе концерта прозвучат не только песни, которые принесли известность талантливому музыканту, но и новинки из грядущего альбома.

Специальные гости вечера: Вахтанг, ST и многие другие!

Входной билет: 500 руб. 
Предпродажа: 300 руб.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.