CITY GROOVES BY K.I.M.
19 Июля 2014, 03:00 АРТель Бессонница
CITY GROOVES BY K.I.M.

Dj K.I.M  всегда тонко чувствует публику и понимает что нужно играть, чтобы танец не прекращался, наполняет площадку звуками модной и продвинутой музыки, каждый раз выбирая в хедлайнеры интересных музыкантов с самой качественной музыкой. В эту пятницу вечер украсит швейцарский дуэт Animal Trainer!

Animal Trainer является настоящим прорывом в современной танцевальной музыке. Адриан Флэйва и Сэми Джексон, успели завоевать популярность своими вечеринками Rakete в родном городе Цюрих, следом по всей Швейцарии, а сейчас уже во всем мире. Без какого-либо сомнения можно сказать, что ребята обладают настоящим талантом. Они не следуют трэндам, они создают их!

Написание собственных композиций было логическим продолжением череды бесконечных вечеринок и бессонных ночей. Их первый релиз «Talkshow» вышел в 2008м году на лейбле Stil vor Talent. За этим сразу последовали пластинки на известнейших лейблах: Poker Flat, Katermukke, Off Recordings, Dantze, а так же их собственном Hive Audio. Тогда как многие музыканты используют единую для них формулу успеха, Адриан и Сэми продолжают экспериментировать с различными жанрами, оставаясь самобытными и универсальными в своих живых выступлениях. В этом году дуэт готовит к выходу дебютный альбом «Wide» на лейбле Stil vor Talent, который обещает стать отражением огромной силы современной хаус-музыки сегодня! 

Сбор гостей в 23:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.