Dirty Friday! Special Dj: Yana en Fly!
26 Июля 2014, 02:00 Moska Bar
Dirty Friday! Special Dj: Yana en Fly!

Жаркое лето в полном разгаре и пятница-развратница на подходе! Эта ночь станет для Вас самой откровенной, а атмосферу вечера создаст молодая, красивая и талантливая Djane Yana En Fly. Резидент популярного лейбла Grusha Music. Яркая и перспективная, харизматичная и сексуальная.

Всегда следует моде, совершенствуясь во всех начинаниях! Уже давно успела заработать авторитет, популярность и всеобщую любовь своих поклонников!

Не малый опыт работы моделью, участие в различных fasion-проектах, съемки для журналов и километры подиума - лишь малая часть того, что мы знаем об этой экстравагантной и эпатажной девушке.

Yana En Fly выступает в самых разнообразных и самых популярных клубах Москвы, России, ближнего и дальнего зарубежья! Кроме того, Яна неоднократно радовала граждан оранжевой республики KaZantip своими неординарными и зажигательными сетами (Z17-Z18 Euro; Barberry; Pioneer Dj bar;Siskobar; Водный).

Легко смешивает стили и в совершенстве создает Mash - Up Show! Игра красоты и гламура, сдержанная роскошь и чувство стиля. Не пропустите!

Каждые четверг, пятницу и субботу с 22:00 до 00:00 - бесплатный виски-кола за чекин в приложении FourSquare!

MOSKA BAR – у нас тут своя атмосфера!
DJs: Gromov, Yana En Fly, Kashtan,

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.