MATISSE & SADKO
27 Июля 2014, 02:00 Lookin Rooms
MATISSE & SADKO

Юбилейная 5-ая вечеринка в стиле электронной музыки от команды клуба LOOKIN ROOMS! MATISSE & SADKO! 

Matisse&Sadko – одни самых ярких представителей российской EDM сцены, 2 брата, 2 музыканта, авторы всемирно известных хитов Hi Scandinavia! SLVR, Beating of My Heart, Trio.

В 2010 году после первого выступления Matisse&Sadko на Sensation, Armin van Buuren предложил братьям выпустить на своем крупнейшем танцевальном лейбле Armada трек "Hi Scandinavia"! Это был вызов и своеобразный «привет» Swedish House Mafia, которые не просто обратили внимание на название трека, а в течение года играли его в своих сетах и радиошоу по всему миру. В 2012 году Axwell, один из фронтменов SHM, в Москве на Record Grand Opening прямо со сцены выразил свое восхищение работами Matisse&Sadko и назвал их вместе со Swanky Tunes, Arty и Hard Rock Sofa - Российской Хаус Мафией.

В 2013 году Matisse&Sadko создают совместно со Steve Angello композицию SLVR. Трек становится юбилейным, 100-м релизом лэйбла SIZE, и покоряет сердца всех любителей танцевальной музыки по всему миру.

В 2013 году Matisse&Sadko стали официальным артистом Warner Music. Сейчас Matisse&Sadko часто гастролируют по Америке и их сэты можно услышать в самых топовых клубах, таких как Pacha New York , LIV Miami , Ruby Sky San-Francisco, LURE Los Angeles , SET Miami и др.

Выступления Matisse&Sadko – это всегда невероятные впечатления, восхищенные зрители, большие фестивали и полные клубы.

Братья порвут танцпол, мы обещаем! /LOOKIN ROOMS/

START: 22:00. FC/DC
LINE UP: Matisse&Sadko 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.