SPACE IBIZA ON TOUR
07 Сентября 2014, 02:00 SPACE Moscow
SPACE IBIZA ON TOUR

Самолёт ложится на крыло и плавно начинает снижаться над небольшим испанским островом. Пассажиры все как один припали к иллюминаторам и завороженно смотрят вниз в ожидании... Средиземного моря? Пожалуй, но водные просторы служат лишь приятным дополнением к главной цели их визита на Ибицу – увидеть, почувствовать и погрузиться в фантастическую атмосферу клуба Space Ibiza. Вы видите его с борта самолёта, вы очарованно смотрите на него из окна такси по дороге в отель. А может, к чёрту отель? Ведь здесь на пяти огромных танцполах и веранде, из года в год хранящих титул лучшего танцевального клуба мира, и идёт настоящая жизнь. Да что там идёт – самозабвенно дарит себя без остатка всем истинным поклонникам электронной музыки, не мыслящим своей жизни без танца.

Space Ibiza – это сгусток энергии, который проникает в сердце каждого оказавшегося в его стенах. Он заставляет двигаться под ритмы лучших мировых ди-джеев, он дарит чистейшее счастье, он становится неотъемлемой частью тебя. Думаешь, это просто музыка? Нет, Space Ibiza  – это образ жизни, свободный от оков, стереотипов и предубеждений. Это жизнь в ритме техно, и этой невероятной жизни в 2014-м году исполняется 25 лет! Подумать только – четверть века незабываемых вечеринок, уникальных ди-джей сетов от самых титулованных артистов планеты и всемирное признание статуса лучшего танцевального клуба планеты.

Грандиозные празднования 25-летия клуба Space Ibiza пройдут на всех континентах, а уже 6 сентября ты сам сможешь в полной мере почувствовать бешеную энергетику и сумасшедший драйв явления под названием Space Ibiza в Москве! Беспрецедентный по своим масштабам тур SPACE IBIZA ON TOUR, приуроченный к 25-летию клуба на острове любви, сделает остановку в Space Mosсow. В эту ночь пространство впитает в себя всю мощь и энергию своего прародителя с легендарного испанского острова и тут же вернёт её всем пришедшим в трёхкратном объёме вместе с долгожданными ди-джей сетами от CARL COX и NIC FANCIULLI. Свое видение андеграундного хауса и настоящего техно этой ночью также представит резидент испанского клуба Javi Bora.

CARL COX

Британский ди-джей и продюсер, ветеран эсид-хауса и мастер техно. С самого детства Карл тратил все карманные деньги на винил, а к 15 годам приобрел свою первую диджейскую установку. Он играл где только возможно, переходя от одного музыкального стиля к другому. В конце 80-х способность крутить сразу три вертушки принесла ему первую известность, а в 1997-ом он достиг самой вершины популярности, став лучшим по версии DJ Magazine.

На сегодняшний день музыкант заправляет лейблами Intec Records и 23rd Century Records, ведет собственное радио-шоу, имеющее более 16 млн. слушателей по всему миру, и вот уже тринадцать лет каждую неделю творит музыкальную “революцию” в самом титулованном клубе мира Space Ibiza.

NIC FANCIULLI

Британский ди-джей и продюсер, номинированный на Грэмми, владелец лейбла Saved. Помимо собственных сольных работ, которые достигли коммерческого успеха, Ник успел посотрудничать с Underworld, Kylie Minogue, U.N.K.L.E, Loco Dice, Josh Wink и Tracey Thorn. Выпускаясь на лейблах Rejected и Souvenir, он привносит свое уникальное мягкое и интеллектуальное, но в тоже время драйвовое звучание в хаус и техно музыку. Однако, возможно самым важным для него, остается его собственное детище - лейбл Saved, который он развивает с 2005 года. Поначалу на нем выходили прогрессив-музыканты старой волны, впоследствии звучание изменилось в сторону техно и тек-хауса.

Start at 22-00

LINE UP: Carl Cox, Nic Fanciulli, Javi Bora

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.