STUDIO 23
24 Октября 2014, 22:00 NIGHT FLIGHT
STUDIO 23

Легендарный Night Flight встречает двадцать третий День рождения двухдневной вечеринкой в лучших традициях другого не менее легендарного клуба, нью-йоркской Studio 54. 
 
К Night Flight принято применять эпитет «первый». Он был одним из первых клубов, открывшихся в Москве в лихие 90-е, и уже точно первым благополучно дожившим  до наших дней. Night Flight стал первым клубом с полностью иностранным менеджментом; шведская команда профессионалов железной рукой провела заведение через эпоху русского экономического чуда, времена московского гламура и два экономических дефолта. Он был и продолжает оставаться единственным клубом, на территории которого экспаты и иностранные туристы  чувствуют себя в полной безопасности. И, наконец, Night Flight является единственным московским заведением, сохраняющим статус закрытого клуба. Попасть в Night Flight по-прежнему непросто, клуб надежно охраняет свою приватность. В Night Flight действует строгий face control. В Night Flight не пускают мужчин моложе 30 лет. В Night Flight запрещено фотографировать. Night Flight уважает  частную жизнь своих гостей. 
 
Однако есть две ночи в году, когда суровые правила Night Flight немного смягчаются. Вечеринки по случаю Дня рождения, пожалуй, единственная возможность стороннему человеку стать новым другом клуба и собственными глазами увидеть, что происходит за закрытыми дверями заведения на Тверской. 
 
По доброй традиции День рождения клуба начинается с торжественного ужина. В этом году в его меню значатся копченый лосось с креветками и красной икрой в маринаде из петрушки, капучино из лобстера, треска в глазури из перца и торнедо из говядины в соусе bearnaise. 
 
С 22:00 Night Flight переключается на режим ночного клуба. Праздничная вечеринка выдержана в стиле диско. Слово Матсу Янссону, генеральному менеджеру клуба: «Мы решили, что проводить параллели между Studio 54 и Night Flight вполне закономерно. Оба клуба имеют по-настоящему культовый статус, у них репутация закрытых заведений. К тому же в Night Flight также же горячо любят музыку диско. Мы и решили немного поиграть в ту эпоху, найти оригинальные мелодии 70-х, воссоздать тот антураж, устроить для гостей яркий и бесшабашный праздник. И назвать его Studio 23, точно по количеству прожитых Night Flight лет». 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.