TOP FRESH
31 Октября 2014, 00:00 PPL
TOP FRESH

30 октября на самой горячей площадке столицы PPL в рамках вечеринки Top Fresh выступят специальные гости - Джиган и Лоя.

Джиган-один из самых популярных хип-хоп-артистов, чьи треки находятся в ротации всех крупнейших радиостанций страны: Русское Радио, Европа Плюс, Love Radio, DFM. Лоя-исполнительница, композитор и автор песен в стиле поп. Свою карьеру начала солисткой в группе 5ivesta Family, которая не раз удостаивалась наград и премий, среди которых «Музыкальный прорыв года». 

В 2009 году Лоя написала песню «Я буду». По итогам 2010 года сингл получил награды «Песня Года», «Золотой Граммофон», Бог Эфира «Радиохит — дуэт» и вошла в номинации 8-й ежегодной музыкальной Премии МУЗ ТВ как «Прорыв Года», «Лучшая песня» и «Лучший дуэт», а также номинация ZD Awards «Прорыв года». В 2010 году Лоя снова написала текст и музыку к новому синглу «Зачем?», который по итогам портала tophit.ru занял бронзовое место среди самых ротируемых песен в 2010 году. 

Тогда же на молодую артистку обратил внимание известный продюсер Александр Войтинский и сделал предложение записать саундтрек к фильму Ёлки Тимура Бекмамбетова. В 2010 году вышла новая песня «Любовь без обмана».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.