Selfieman
06 Января 2015, 23:00 ТеатрЪ
Selfieman

6 января в московском клубе «Театръ» состоится специальный праздничный концерт проекта Selfieman! Выступление обещает стать настоящим рождественским подарком для ценителей актуальной музыки.

Selfieman — новый проект мультиинструменталиста Николая Стравинского, участника групп «Тараканы!», «Ракеты из России» и «Фея Драже».

Дебютный альбом, состоящий из 8 композиций, был записан в феврале-августе 2014 года на студиях в Дюссельдорфе (Германия) и Москве, и получил название Transparent Things – «Прозрачные вещи». Уникальность его заключается в том, что Николай является не только автором музыки, но и исполнителем всех музыкальных и вокальных партий. Презентации пластинки состоялись в Москве и Санкт-Петербурге в ноябре 2014 при участии Евгения Ряховского и Сергей Кивина из «Animal ДжаZ», а также Алексея Ловягина — группа Sakura.

Пройдя при полных аншлагах в обеих столицах, дебютные концерты проекта вызвали исключительно положительные впечатления у зрителей и музыкальных критиков.

К январскому концерту в Москве музыканты готовят особую программу для создания по-настоящему волшебного настроения накануне Рождественской ночи.

В данный момент все музыканты проекта заняты доработкой инструментальных партий и оттачиванием аранжировок. Для придания особого шарма происходящему на сцене, выстраиваются особенные, праздничные световые схемы и видеоинсталляции, что несомненно сделает это выступление действительно особенным.

До встречи 6 января в клубе «Театръ» на концерте Selfieman!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.