Monasterio night in Space Moscow
21 Февраля 2015, 02:00 SPACE Moscow
Monasterio night in Space Moscow

Space Moscow и Monasterio запускают серию техно-вечеринок. Первыми гостями первой  Monasterio Night станут крестный отец непростого стиля «шранц» Крис Либинг, голландец Speedy J и примкнувшие к ним Петер ван Хосен и Роман Линдау. 
 
Monasterio пропал с радаров знатоков бескомпромиссного техно где-то полгода назад. Но оказалось, что команда затаились лишь на время. И лишь для того, чтобы нанести ответный удар по серости, посредственности и мимолетности танцевальной моды. 20 февраля они начинают новый проект — серию вечеринок Monasterio Night в самом вместительном клубе города, Space Moscow. В лайн-апе значатся артисты, которых Москва ждет с нетерпением. 
 
Хэдлайнер вечера, Крис Либинг — могучий папа schranz techno; стиля, рожденного 20 лет назад в виниловом магазине Франкфурта. За последние десять  лет этот проповедник тяжелого, практически террористического саунда превратился в по-настоящему культового персонажа. Он блистал на берлинском Love Parade и принимал участие  в Harthouse 100 Club Tour, получил титул лучшего диджея Германии и встряхнул Европу мощными релизами своего лейбла CLR. Крис —   живое олицетворение немецкой школы техно во всей её пульсирующей брутальной красоте.
 
Speedy J (Йохем Паап) —  легенда Роттердама, в начале девяностых пересадивший техно-саунд Детройта на европейскую почву. В его послужном списке — блистательные релизы, изданные на лейбле Plus 8 Ричи Хоутина и на знаменитом WARP. Speedy J также курирует собственный лейбл Electric Deluxe.  В 2014 году им были выпущены пластинки  Vatican Shadow, AnD, Black Asteroid и Jeff Derringer.  Отдельного внимания заслуживает и его импровизационный проект Collabs, созданный в 2001 году вместе с Крисом Либингом. 
 
Петер ван Хосен —  брюссельский диджей и продюсер, владелец лейблов Time To Express и Foton. Петер издавался на Ostgut Ton, CLR, Hotflush, Token и многих других. Его активности может позавидовать любой амбициозный техно-юнец. Его конёк — импровизация, а это значит, что выступления Питера всегда неожиданные и яркие.
 
Роман Линдау — аналоговый аудиофил, продюсер и диджей из Германии. Он специализируется на соединении тяжелого техно-саунда с глубокими даб-вибрациями.  Частый гость берлинского Berghain, Роман регулярно колесит с фахверк-турами по всей Европе.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.