Караоке. Emporio cafe
20 Марта 2015, 23:00
Караоке. Emporio cafe

Друзья! 20 и 21 марта 2015 года столичный ресторан EMPORIO CAFE приглашает вас в музыкальный мир грез и атмосферу безудержного веселья караоке. Почувствуйте себя звездой музыкального Олимпа! 
 
Люксовый интерьер, изысканная кухня и непринужденная атмосфера первоклассной клубной вечеринки. Вечера караоке в EMPORIO CAFE по праву считаются одними из лучших в Москве! 
 
Мы предлагаем площадку, укомплектованную новейшей световой и звуковой аппаратурой и профессиональной караоке-системой последнего поколения, а также  каталог песен, насчитывающий несколько десятков тысяч фонограмм. 
 
Наша база песен – подлинный музыкальный Клондайк с произведениями на многих языках мира. Зажигательный ведущий виртуозно превратит любой номер в настоящую феерию музыки! Настало время петь и поразить окружающих невиданным талантом!
 
Готовьте свои лучшие вокальные номера, а сопутствующую танцевальную эйфорию вам обеспечит благодарная публика! Ресторан EMPORIO CAFE – это все для гостей со вкусом, любящих ночной отдых высшего качества.
 
Мы гарантируем самые сильные эмоции, роскошную кухню и благородные напитки со всего мира, а главное – яркие незабываемые впечатления! Не проспите эту ночь, наслаждайтесь с нами! 
 
НАЧАЛО В 20:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.