Непара в Emporio cafe
28 Марта 2015, 23:00
Непара в Emporio cafe

28 марта 2015 года в столичном ресторане EMPORIO CAFE состоится концерт одного из самых романтичных дуэтов отечественной эстрады – группы «НЕПАРА». На концерте артисты исполнят свои новые композиции и знаменитые, всеми любимые хиты. 
 
Этот коллектив всегда выделялся на российской сцене. Нежная и хрупкая Виктория Талышинская и мужественный зеленоглазый Александр Шоуа…
 
Музыканты легко узнаваемы, благодаря не только стильному имиджу, но и неповторимому жанру исполнения. Практически все композиции коллектива рассказывают о чувствах двух людей, которые в силу различных причин никогда не будут вместе.
 
Они желанные гости на светских раутах, телевидении, радио и престижных концертах. Огромная востребованность дуэта «НЕПАРА» легко объяснима – поклонники обожают их за шарм, безупречное исполнение, роскошные песни с трогательными историями и глубокими монологами. 
 
Не пропустите этот день! 28 марта ресторан EMPORIO CAFE откроет вам двери в мир красоты, романтики и лирики. Выступление группы «НЕПАРА» – лучшее событие, которое может подарить весна! 
 
Мы гарантируем вокальным и кулинарным гурманам море потрясающих впечатлений. Любимая музыка, изысканная атмосфера и лучшие напитки для вдохновения сделают этот вечер незабываемым! 
 
НАЧАЛО В 20:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.