Pre-Party Kubana 2015
30 Мая 2015, 22:00 ГлавClub Green Concert
Pre-Party Kubana 2015

PRE-PARTY KUBANA: горячая московская разминка!

Традиционная московская вечеринка обрастает новыми группами и все сильнее выделяется в расписании клубной жизни столицы. К ранее объявленным участникам – калифорнийским панкам Goldfinger – на сцене столичного клуба YotaSpace (ГЛАВCLUB) 30 мая также присоединятся дебютанты KUBANA-2015 – испанцы GOMAD! & MONSTER и греческая группа Koza Mostra. Все музыканты побывают в России впервые!

Новых героев KUBANA-2015 сравнивают с разудалым цыганским табором Gogol Bordello. И не зря! Ребята из Koza Mostra знают секрет своего национального обаяния и пользуются им вовсю. В своем главном хите «Alcohol is Free» они предлагают бесплатные горячительные напитки всем желающим. И хотя бармены клуба YotaSpace (ГЛАВCLUB) вряд ли оценят греческую щедрость, главное – сам посыл! Не поленитесь послушать песни Koza Mostra с примесью все тех же балканских мотивов и поистине панковской удалью!

Pre-party KUBANA – это не только возможность весело провести время и встретить единомышленников, но и договориться о совместной поездке на фестиваль KUBANA-2015, который в этом году пройдет с 6 по 9 августа в поселке Янтарный Калининградской области.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.