Sixty празднует день рождения!
13 Ноября 2015, 23:00 SIXTY
Sixty празднует день рождения!

13 ноября самый высокий в Европе ресторан Sixty приглашает всех на празднование своего дня рождения. Вот уже 4 года гости приезжают в «Москва-Сити» и поднимаются на 62-й этаж башни «Федерация» — показать друзьям-иностранцам уникальный панорамный вид на столицу, в прямом и переносном смысле вскружить голову девушке на первом свидании, провести за ланчем деловые переговоры, отметить вдвоем важную дату, выпить с подружками коктейльчик-другой, устроить большой и вкусный семейный обед с родителями и детьми в выходной день.

 

В самых ближайших планах ресторана-именинника — большие перемены. Должность шеф-повара недавно занял Рустам Тангиров, и он собирается серьезно обновлять меню Sixty, а также устраивать гастрономические спектакли. Инновации коснутся и помещения ресторана, над разработкой новых решений уже работают дизайнеры.

 

А пока мы приглашаем вас в знакомую обстановку отпраздновать 4-летие. Запланирована обширная развлекательная программа, в качестве ведущего приглашен Игорь Верник, за музыкально-танцевальное настроение будет отвечать группа «Дискотека Авария», а кондитеры, конечно же, испекут огромный именинный торт, чтобы угостить им всех гостей.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.