Маркус Шульц в Stereo-Hall
19 Ноября 2016, 02:30 Stereo Hall
Маркус Шульц в Stereo-Hall

Маркус Шульц для нас это особый артист - абсолютный талант, давний друг, невероятно харизматичный человек с неиссякаемым источником энергии. Нам посчастливилось первыми пригласить его в Россию и познакомить вас с этим электронным гением.

Осень продолжается не совсем обычным, скорее камерным событием для наших друзей - трехчасовым сетом Маркуса на сцене клуба Stereo-Hall. Это современная комфортная площадка, наполненная красивым светом, хорошим звуком, интересным медиа-артом и диджитал-инсталляциями. Ее уютное пространство идеально для встреч друзей, танцев, общения и обсуждения новых планов.

Стоит отметить, что выступление Маркуса Шульца посвящено очередному достижению - его новому альбому Watch the World. Новый релиз - отличное подтверждение, что артист находится в прекрасной творческой форме. Его музыка по-прежнему мелодична, плотна и бодра, но мы уже слышим новые звуки, новые идеи и новые варианты сопродюсирования. Прибавим к этому искрящееся обаяние Маркуса, его безупречную, иногда неожиданную манеру исполнения и… Вполне возможно, что в планах Шульца - отыграть для нас больше, чем эти запланированные три часа; так что приятные сюрпризы перед рассветом более чем вероятны.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.