New Year’s Eve
01 Января 2017, 01:00 АРТель Бессонница
New Year’s Eve

31 декабря мы особенно верим в чудо. И оно обязательно случается: 2016 год неизбежно превращается в 2017-й, а ресторан ShaktiTerracec 02:00 становится клубом «Бессонница» и даже немного «Крышей Мира». Новогодняя ночь способна сделать реальностью самые смелые фантазии. Главное — верить.   

Чудеса в ShaktiTerraceначнутся задолго до боя курантов. С десяти вечера, когда заведение еще будет работать в формате праздничного ужина, здесь уже зазвучит правильная музыка. В программе заявлены 2 «лайва» от главной электронной группы Москвы — TriangleSun, вокалистов группы Viva, KAMMA Santa-Performance со снегурочками и Dj Olesia Bond!

После полуночи произойдет полное преображение: ресторан ShaktiTerraceтрансформируется в клуб «Бессонница».  В новогоднюю ночь на главном танцполе соберутся, пожалуй, главные герои ночной Москвы 2016-го и дерзкие новички, готовые задавать тон в клубном мире в году 2017-м.

Резидентский список «Бессонницы» открывает любимец столичных модниц, невероятный диджей K.I.M, а продолжают основатели творческого объединения System 108 Mashkov, Adamovи Boym. Второй, расположенный на зимней панорамной террасе танцпол таит еще больше сюрпризов. Похоже, что дружба «Бессонницы» с легендарной «Крышей Мира» — факт свершившийся и сомнению не подлежащий. Уже в третий раз клубы устраивают совместную вечеринку,  в новогоднюю ночь «Крыша Мира» выставляет поистине классический лайн-ап. Помимо неизменных резидентов, Spy.DerиFish, на террасе «Бессонницы» также заявлено «живое» выступление  Monoplay. Под этим псевдонимом скрывается московский музыкант Раха  Меджидов; в прошлом — участник Dual Deep и Zero Freq, а ныне — звезда лейблов  Poker Flat, Mexa и Open Bar Records.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.