14 февраля в Christian
14 Февраля 2017, 23:00 CHRISTIAN
14 февраля в Christian

Для праздничного вечера шеф-повар Кристиан Лоренцини придумал авторскую гастрономическую love story. Cтолы в ресторане будут украшены цветами и осыпаны лепестками роз. В начале вечера гостям предложат бокал просекко. Первым подадут «Крудо ди маре», затем приготовят ризотто с шафраном, костным мозгом и натуральным съедобным золотом. Далее, чтобы сбалансировать процесс, предложат освежающий коктейль «Сгроппино», а в качестве торжественного завершения ужина — десерт «Манго»! (Стоимость ужина на двоих — 10500 руб.).

В честь главного романтического праздника влюблённым парам будет предложен сладкий «фан». В качестве подарка они получат коробочку с кольцами из карамели с сахарным камнем. Если оба кольца придутся по размеру, пару ждёт вкусный сюрприз от шеф-повара. 

Дополнительный штрих праздничной атмосферы привнесёт любимая неаполитанская  музыка, лёгкие джазовые стандарты и романтические мелодии в исполнении инструментального дуэта «Bella Roma». Любовь и хорошее настроение в этот день в Christian гарантированы.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.