Epizode Early bird party
27 Мая 2017, 02:30 АРТель Бессонница
Epizode Early bird party

Экранизация твоих снов продолжается, Epizode вновь собирает друзей 31 декабря 2017 года на вьетнамском Фукуог. О том, что ждать от второго Epizode и как попасть на этот Остров Мечты мы узнаем уже в конце мая, на специальном pre party в клубе «Бессонница».

Этой зимой у каждого вновь появится возможность сыграть свою роль в главном эпизоде сезона. Роль, которую каждый выбирает себе сам: ты можешь быть сторонним наблюдателем или героем второго плана, а можешь проявить себя как суперзвезда и собрать все вспышки фотокамер на красной дорожке. Сюжеты, сцены, сценарии, смена амплуа, неожиданные повороты и захватывающие моменты – в общем, вот это вот всё произойдёт на самых крутых площадках под свежие саундтреки мировых звёзд электронной сцены.

Epizode — дело рук настоящих профессионалов, создателей клубных блокбастеров из холдинга Sagrado Corp. и классики пляжного арт-хауса — Республики КаZантип и Befooz. Они объединились для создания нового шедевра, зимней коммуны свободных и творческих людей.

Вечеринка в «Бессоннице» впервые раскроет некоторые подробности Epizode Two и гарантирует её гостям полезный бонус — 20% дисконт на multi pass. В эту ночь в гостях у «Бессонницы» — одна из ключевых фигур современного немецкого техно, владелец лейбла Herzblut и звезда вечеринок Mosaic Стефан Бодзин.

В качестве основных источников вдохновения Стефан Бодзин называет творчество Майлза Дэвиса, Motorhead и Kraftwerk. Это не шутка, в треках Стивена действительно можно разглядеть влияния столь непохожих друг на друга музыкантов. Его работы никогда не сводятся к монотонному «клубному» звуку, он умеет быть разнообразным. Что не удивительно, на танцполы Бодзин пришел с большой сцены, он начинал в качестве театрального композитора. Театральность его музыки никуда не делась, достаточно послушать его последний альбом ‘Powers of Ten' чтобы убедиться в этом.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.