Новогодняя ночь 2018 в ресторане Buono
01 Января 2018, 01:00 Buono
Новогодняя ночь 2018 в ресторане Buono

31 декабря в 22:00 ресторан Buono откроет свои двери для гостей. В программе: ведущий Павел Дикан с викторинами и подарками (одним из которых будет сертификат на проживание в Radisson Royal Hotel),  выступление Manolo Y Los Gipsy Kings, Авраама Руссо и другие  музыкальные сюрпризы сделают эту ночь незабываемой. 

В праздничное меню от шеф-повара Кристиана Лоренцини входят:

холодные закуски: устрицы; крудо из лангустинов; мини-брускетта с лососем; яйцо-пашот с красной, черной икрой и мини-картофелем; пинцимонио и крудо из моллюсков, осьминога, москардини и раков; вителло тоннато; буррата с анчоусами, каперсами и томатами; тартар из красной креветки с грейпфрутово-горчичным соусом; оливье с крабом; карпаччо из дорадо со свежими артишоками и боттаргой; зеленый салат с овощами, тартар из говядины «Кьянина» с трюфелем и пармезаном; фрукты;горячие закуски: запеченная сливочная паста с соусом «Карбонара», фуа-гра и трюфелем; горячие блюда: чилийский сибас с пюре из сельдерея; сливочное рагу из лангустинов и восточных грибов; ростбиф; каре ягненка; запеченная 

перепелка (между рыбными и мясными блюдами подадут «Сгроппино»);

гарнир: картофель с розмарином; кенийская фасоль; десерт: торт «Новогодний». 

Главным напитком праздника будет шампанское “R” de Ruinart. Также в стоимость билета войдет красное вино Tiefenbrunner Rosso, 2014 (Италия) или белое “Costamolino”, Vermentino di Sardegna DOC, 2015 (Италия) на выбор, водка и безалкогольные напитки: минеральная вода, морс, чай, кофе.

Во всем мире Новый год считается семейным праздником, и наш ресторан — не исключение. Берите с собой своих малышей! В гости к детям придет Снегурочка, обязательно подарит подарки и будет играть с ними всю ночь! 

Для детей будет работать аниматор с 22:00 до 2:00. 

Детский билет (на 1 ребенка): детям до 5 лет вход бесплатный. С 5 до 12 лет (включительно) оплачивается 50% от стоимости взрослого билета.  

Radisson Royal Hotel предоставляет гостям новогоднего ужина в ресторане Buono особые условия на проживание в номерах категории «Супериор» или «Делюкс». Бранч 1 января c 7:00 до 16:00 в подарок, новогодний сюрприз от отеля, поздний выезд до 16:00, свободное посещение бассейна, сауны и фитнеса в «Ройал Веллнес Клубе» и бесплатная подземная парковка вашего автомобиля на период проживания в отеле.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.