14 февраля в Кому жить хорошо
14 Февраля 2018, 22:00 Кому Жить Хорошо
14 февраля в Кому жить хорошо

Новый шеф-повар ресторана Никита Катышев подготовил специальный сет на двоих, который будет действовать с 5 февраля.

При покупке сета каждый гость получает возможность выиграть проживание на уик-энд на бутик-курорте One & Only The Palm* в Дубае. Это оазис, укрывшийся в зелени цветущих садов, гости которого смогут насладиться безмятежным отдыхом в элегантных интерьерах трехэтажной усадьбы Manor House, пляжных вилл и шести особняков Mansions, возведенных на белоснежном побережье Персидского залива.

14 февраля на праздничном ужине случайным образом будут определены два победителя, которые получат проживание в изумительном One & Only The Palm в Дубае.

Также 14 февраля у всех гостей будет возможность выиграть подарочные сертификаты в I-FEEL SPA Medical Сlub. Это уникальное пространство здоровья и красоты в самом сердце Москвы, среди старинных Покровских улочек. В арсенале спа — новейшие косметологические и аппаратные методики оздоровления, омоложения и улучшения качества жизни.

Гастрономический сет ко Дню святого Валентина

Аперитив
Бокал просекко

Холодная закуска на выбор
Салат с маринованным лососем, гуакамоле, хурма, пашот, микс, имбирная заправка
Салат татаки из тунца, чукка, устричный соус

Горячее блюдо на выбор
Красная рыба от Амура в миндале, крем из тыквы, малиновая эмульсия
«Поцелуй в щечки» в азиатском стиле, птитим, базилик, свекольный «Том Ям»

Дижестив
«Счастье есть» в земляничном сорбе с мартини

Десерт
«Шоколадное дерево» для влюбленных (на двоих)

3900 рублей — цена сета на двоих. 

За музыкальную программу отвечает Дима Вебер — талантливый певец, который исполнит романтические баллады о любви. Начиная с 2013 года Дима Вебер выпустил 9 синглов, среди которых полюбившиеся публике «Режиссеры», «Шепотом», «Не наезжай», «Лето» и др. В разные годы видеоклипы Димы становились победителями таких проектов, как «Музраскрутка» на телеканалах «Муз-ТВ» и Russian Music Box. МTV, RU TV, OE TV, RU Music, Muzzone, «Музыка Первого» — каналы, поддерживающие артиста и транслирующие клипы Димы.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.