14 февраля в ресторане BUONO
14 Февраля 2018, 23:00 Buono
14 февраля в ресторане BUONO

14 февраля ресторан Buono приглашает на «Ужин с Casanova». Имя короля флирта, знаменитого любовника и великого обольстителя на слуху не одну сотню лет.  А еще этот итальянец был знатным гурманом. Шеф-повар Кристиан Лоренцини внимательно изучил его кулинарные пристрастия и предлагает для гостей итальянского ресторана BUONO шесть изысканных блюд, которые идеально подходят для этого праздничного ужина с бокалом изысканного шампанского Dom Perignon. Романтическое настроение времен знаменитого обольстителя добавят венецианские маски, флористическое оформление, неаполитанские мелодии в исполнении инструментального дуэта Bella Roma и концерт группы KVATRO.  

Всех гостей этого вечера ждет еще и сладкий комплимент - “Запретный плод” – запеченное красное яблоко с белым шоколадом, кальвадосом и сливками, с хрустящим шоколадным штрейзелем внутри.

Проведите День Святого Валентина в ресторане BUONO, на 29 этаже гостиницы Украина. После ужина можно подняться на коктейль в Mercedes Bar, а может и вовсе остаться в гостинице.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.