Eriends в SOL x MAGNETO Москва

Вечеринки в Москве

Eriends в SOL x MAGNETO

20 сентября Kolya, M.A.D. Brass Band и Pozdnyakov в SOL x MAGNETO

Я был
Eriends в SOL x MAGNETO

Даты

20 Сентября 2019, 21:00 - 18 Сентября 2019, 19:43

Место

Раздел

Вечеринки

F.R.I.E.N.D.S

 

Моника: 

- Добро пожаловать в реальную жизнь. Она довольно паршивая, но ты втянешься... 

 

Джоуи: 

- Не верь Монике, бро, - она та еще стерва! Кстати, Чендлер готовит вечеринку 20 сентября в SOL x MAGNETO, хочет собрать всех друзей. 

 

Рейчел: 

- Начало в 21:00, алкоголь брать не надо, все будет на месте, а по музыке – это Kolya, M.A.D. Brass Band и Pozdnyakov!

 

Росс: 

- Главное не опаздывай, а то останешься с Фиби!

Комментарии

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.