Kooza от Cirque du Soleil
30 Сентября 2013, 00:00 Олимпийский комплекс Лужники
Kooza от Cirque du Soleil

Cirque du Soleil подготовил для москвичей очередную шоу программу. С 8 по 29 сентября 2013 года под Большим Куполом на территории ОК «Лужники» будет проходить новое шоу «Kooza». 

Cirque Du Soleil – это очень сплоченная, эффективная и гармоничная команда профессионалов циркового искусства, готовая осуществить самые интересные замыслы и реализовать самые оригинальные идеи организаторов цирковых шоу. Цирк дю Солей – поразительное сочетание отточенного актерского мастерства, безупречной хореографии и профессиональной акробатики, которые вкупе с невероятно удивительными сюжетами сценических постановок поражают воображение зрителя.

Шоу программа «KOOZA» – это возвращение к истокам Cirque du Soleil и традициям двух основополагающих цирковых дисциплин: акробатики и клоунады. Полное искрометного юмора и фарса, это шоу рассказывает о величии и хрупкости человеческих возможностей. KOOZA поведает историю о Простаке, одиноком и наивном меланхолике, пытающемся найти свое место в мире. В своих странствиях Простак встретит множество комичных персонажей. Среди них - Король, Плут, Бездомный, Карманник, Несносный Турист и Скверный Пёс. KOOZA - это путешествие, в котором сила противостоит хрупкости, смех - усмешкам, а хаос - гармонии; путешествие, раскрывающее темы личности, признания и власти. Действие шоу происходит в необычном и пленяющем мире, полном сюрпризов, волнующих приключений, острых впечатлений, смелости, безрассудства и сопереживания.о

ИНФОРМАЦИЯ ПО БИЛЕТАМ:
Шоу рекомендовано детям старше 12 лет.
Для детей старше трех лет приобретаются отдельные билеты. Дети до трех лет проходят на шоу Cirque du Soleil бесплатно при условии, что они не занимают отдельного места.
Билеты категории Tapis Rouge – гости получают парковку в непосредственной близости от входа в шатер и отдельный вход в шатер Tapis Rouge, лучшие места в зале, эксклюзивный бар с широким выбором изысканных блюд и напитков, возможность приобрести сувенирную продукцию Cirque du Soleil в бутике, расположенном прямо в шатре Tapis Rouge, отдельный гардероб и уборные комнаты, сувенирную брошюру Kooza в подарок.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.