THE RHYTHM OF THE DANCE
20 Ноября 2014, 22:00 Государственный Кремлевский Дворец
THE RHYTHM OF THE DANCE

На сегодняшний день Rhythm Of The Dance по праву считается входящим в тройку лучших ирландских танцевальных шоу. При этом оно наиболее полно следует традициям ирландского степа и является самым востребованным из всех гастролирующих в настоящее время, подтверждением чему являются более 200 концертов ежегодно и гастрольный тур 2013 года, пролегающий по 4 континентам.

Только в этом шоу принимают участие чемпионы мира и страны по ирландским танцам; в музыкально-вокальной группе выступают лучшие вокалисты Ирландии, которые никого не оставляют равнодушным, буквально взрывая зал своими мощными голосами. Именно поэтому каждый зритель, пришедший на выступление, чувствует СТРАСТЬ, ощущает ЭНЕРГИЮ и наслаждается непередаваемым ВОЛНЕНИЕМ, то есть испытывает все то, что и является сутью Rhythm of the Dance. Они уносят с собой чувство восторга от той пульсации чистой энергии, которая исходила от танцоров на сцене. С самого начала выступления Rhythm of the Dance уводит зрителей в захватывающее путешествие сквозь различные виды ирландского степа, от традиционного до современного степа, где каждый удар каблука о сцену отправляет танцора в настоящий полет, и рядом с этой фантастикой музыканты, ВЖИВУЮ играют на своих традиционных инструментах.


2 часа феерии – это праздник, подаренный лучшими и, несомненно, превосходящими других талантами ирландского традиционного танца, пения и музыки. Это красочное костюмированное шоу станет праздником ирландской культуры, поставленным и выполненным со всеми преимуществами современных технологий с фантастической работой света и визуальными эффектами на сцене.
Шоу Rhythm of the Dance было номинировано журналом IQ (официальный международный журнал музыкальной индустрии) как 'ЛУЧШЕЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ', стало победителем конкурса в Польше в номинации 'ЛУЧШЕЕ ИРЛАНДСКОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ'. Шоу Rhythm оf the Dance – лидер в мире ирландского танца, стремящееся сохранить чистоту его традиций, и в то же время представить танец в самом современном виде.

Вы обязательно должны увидеть это своими глазами - 5 миллионов поклонников не могут ошибаться!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.