Приключения на Мадагаскаре
04 Января 2015, 15:00 Крокус Сити Холл
Приключения на Мадагаскаре

Мультимедийное шоу «Приключения на Мадагаскаре» - это настоящий праздник для всей семьи. Маленькие и взрослые зрители – будут поражены яркими интерактивными технологиями и самыми эффектными спортивными трюками! Феерия спорта – как на ладони: художественная гимнастика, спортивная гимнастика, эстетическая гимнастика, батутный спорт, акробатический рок-н-ролл, современные танцы, акробатика, ушу! При этом, профессиональные акробаты блеснут новыми – артистическими гранями своего таланта! Всё вместе это яркая, увлекательная история девочки Алисы, с которой в Новогоднюю Ночь случаются самые невообразимые чудеса!

Алиса – веселая, спортивная, романтическая натура. Она любит приключения и верит в сказку! Именно в эту сказку, накануне боя курантов, она и попадёт! На волшебном острове Мадагаскаре она встретит забавного Лемура, отважного Туземца, грозного Пирата, вертлявую Обезьяну, доброго Путешественника и, конечно же, всемогущую Фею. Алиса и её новые знакомые преодолеют все преграды, которые возникнут у них на пути!

Важно отметить, что креативным продюсером шоу «Приключения на Мадагаскаре» стал прославленный российский постановщик Павел Брюн! Ещё в СССР он получил фундаментальное цирковое, артистическое и режиссёрское образование. Хореограф Экспериментальной мастерской Союзгосцирка, Павел принимал участие в постановке первого и единственного проекта Российского цирка в театре Гершвина в Нью-Йорке! Затем, на протяжении 11 лет Павел Брюн являлся хореографом легендарного «Цирка Дю Солей» в Лас-Вегасе и артистическим директором Северо-Американских турне прославленной труппы!

Павел Брюн принимал участие в создании таких шоу «Цирка Дю Солей», как «ALEGRIA», «NOUVELE EXPERIENCE», «SALTMBANCO», «MYSTERE», «O». Бюджеты этих проектов варьировались от 30 до 160 миллионов долларов! Позже, российский мастер трудился над созданием таких суперпопулярных шоу, как «Le Reve» в Лас-Вегасе и «A New Day» с участием легендарной певицы Селин Дион!



На основе своего опыта, Павел сделал ставку на технологичность, спецэффекты, оригинальный звук и конечно же уникальные костюмы. Чтобы сделать шоу необычным, изобретен 23 метровый подиум необычной формы, мультимедийный проекционный экран 20х6 метров, проекционная сетка, которую не видит зритель, благодаря чему создается ощущение максимального погружения в номер. Для шоу «Приключения на Мадагаскаре» специально написана музыка композитором Тарасом Демчуком, а художником Натальей Чистовой разработаны оригинальные костюмы. Декорации – создал художник Юрий Антизерский. Жанры используемые в номерах проекта специально подобраны настолько разнообразно, что и совсем юному и взрослому зрителю будет не скучно.

Павел Брюн хочет объединить в своем продукте возможности западного видения и традиционного русского праздника. Праздник спорта, технологий и уникального видения мастера Павла Брюна сделает это Новый Год ярким для всей семьи.

Главную роль в спектакле сыграет юная гимнастка Лиза Темникова. Она прославилась исполнением роли девочки Любы в церемониях открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи 2014. Скромная школьница из обычной краснодарской семьи за один вечер стала мировой знаменитостью. Сейчас Лиза усиленно готовится к первой в её жизни «Профессиональной Ёлке». И родители, и тренер Лизы уверены: несмотря на такую востребованность в шоу-бизнесе, она обязательно добьётся своего Олимпийского золота.

Приблизиться к своей «золотой» мечте сможет каждый юный зритель уникального представления! При поддерже Москомспорта, во время проведения шоу, в фойе Спортивной Арены «Аквариум» будут организованы точки записи детей в спортивные школы Москвы по всем видам состязаний, которые будут представлены участниками новогоднего праздника «Приключения на Мадагаскаре»!

Юлия Барсукова. Чемпионка России. Чемпионка мира и Европы. Победитель игр XXVII Олимпиады в личном многоборье. По словам хореографа национальной сборной Вероники Шатковой, Юлия не просто спортсменка, она – «Балерина от Бога». Выступая на различных международных соревнованиях, Юлия не раз получала неофициальные награды за выдающуюся хореографию. В том числе она получила неофициальное звание «Мисс Большой Театр». Это произошло на праздновании пятнадцатилетия журнала «Балет», где Юлия выступала вместе со звёздами Большого Театра. Ее «Умирающий Лебедь» привел в восторг знаменитых танцовщиков. Сегодня легендарная гимнастка – основатель и один из лидеров труппы уникального шоу «Приключения на Мадагаскаре».

В новогодней Елке примут участие не только прославленные Олимпийские чемпионы. На сцену спортивной арены выйдут действующие звезды Российского спорта, выпускники и учащиеся Детских спортивных школ и училищ олимпийского резерва Москвы по художественной гимнастике, спортивной гимнастике, акробатическому рок-н-ролу, батутному спорту, эстетической гимнастике, роликам, современным танцам, ушу. Также участие в праздничной постановке примут артисты цирка под руководством братьев Бастрыгиных.

Создатели шоу «Приключения на Мадагаскаре» не сомневаются: этот новогодний спектакль будет таким же ярким и запоминающимся, как и лучшие постановки Лас-Вегаса!

Время начала шоу: 12:00, 15:00, 18:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.