The Whitney Houston Show
18 Февраля 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
The Whitney Houston Show

Впервые песни одной из самых выдающихся и обожаемых певиц 20 века прозвучат 18 февраля в Крокус Сити Холл в знаменитом австралийском шоу The Greatest Love Of All – The Whitney Houston Show.

Посвящение женщине, ставшей иконой поп музыки и вокального совершенства, включает каталог из самых любимых песен Уитни Хьюстон, записанных за 29-летнюю карьеру. 2,5 часа длится шоу, в котором в сопровождении живого ансамбля и шоу балета в аутентичных костюмах и декорациях водопадом обрушиваются мировые хиты 'How Will I Know', 'I Wanna Dance With Somebody', 'Where Do Broken Hearts Go', 'Didn't We Almost Have It All', 'I'm Every Woman', 'Exhale (Shoop Shoop)', 'Step by Step' и конечно 'I Will Always Love You'.

После трагического ухода Уитни Хьюстон в 2012, ее вечно живая музыка и вдохновенный голос оставались как никогда востребованными легионом поклонников, и создатели шоу провели 12 месяцев в поисках звезды, прослушав 15 тысяч претендентов в 12 странах, и наконец в Лос Анджелесе они открыли бриллиант - уроженку Южной Африки, певицу Белинду Дэвидс (Belinda Davids).

К тому моменту Белинда уже выпустила свой первый альбом, песня 'We Go Together'из которого 6 недель была на первом месте в хит параде Южной Африки. Она также открывала концерты Michael Jackson's History Tour, The Manhattans, The Temptations, Peaches and Herbs и гастролировала с Keri Hilson, Keyshia Cole, Monica и Johnny Gill. Четыре октавы ее голоса, внешнее сходство и обожание творчества Уитни Хьюстон определили ее выбор на главную роль.

В первый же год шоу собрало аншлаги повсюду в США, Канаде Африке, Сингапуре и Новой Зеландии, и в феврале 2016 в рамках европейского турне наконец впервые посетит Россию. The Greatest Love of All – The Whitney Houston Show - призвано сохранить музыку и передать дух концертных выступлений великой и неповторимой Уитни Хьюстон!


Комментарии:

28.04.2015, 21:02 jasonkay я б сходил!!!
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.