Celentano Tribute Show
07 Ноября 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
Celentano Tribute Show

Великолепный итальянский музыкальный проект Celentano Tribute Show – компиляция лучших песен и перформансов легендарного артиста Адриано Челентано.

Челентано легко завоевал сердца женщин и мужчин по всему миру. Молодые девушки клялись ему в любви и забрасывали сцену цветами, а миллионы юношей с детства копировали его манеру поведения и тембр голоса. Лучше всего это удалось сделать талантливому актеру и исполнителю Маурицио Швейцеру.

Этой осенью зрители Крокус Сити Холла снова увидят полноценное шоу Адриано Челентано в исполнении Маурицио и его коллектива. Сам Адриано высоко оценил данную постановку, говоря в шутку, что любит посмотреть на себя «молодого и беззаботного».

Помимо известного внешнего сходства Швейцер обладает тем же шармом и обаянием. Его песни, слова и томные паузы легко заставляют трепетать душу. А роскошные декорации и специально подобранные костюмы добавляют магии шоу. Уже через несколько минут после начала спектакля зритель забывает, что это трибьют, и отправляется в увлекательное путешествие по необъятным просторам творчества Челентано под песни Amore No,  Soli, Susanna, Il Tempo Se Ne Va, Confessa, Pay Pay Pay и многие другие, известные всем композиции.

В основе шоу лежит выступление живой музыкальной группы во главе с Маурицио. Критики неоднократно признавали, что артист полностью вживается в образ великого  «molleggiato» (от итал. «на пружинах») – так называют самого Адриано на родине – и передает ту незабываемую атмосферу, за которую все так любят легендарного Челентано.

Российский телезритель уже неплохо знаком с Mаурицио Швейцером и его творчеством в образе великого актера. Артист часто принимает участие в различных ТВ-шоу и музыкальных программах российского телевидения.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.