Ульяна Лопаткина и «Звезды русского балета»
25 Мая 2015, 22:00 Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
Ульяна Лопаткина и «Звезды русского балета»

Прима-балерина Мариинского театра Ульяна Лопаткина, носящая титул «Божественная» и великая русская танцовщица в предновогодний вечер 30 декабря представляет на сцене Московского Дома музыки потрясающий балетно-музыкальный праздник, наполненный роскошной музыкой и прекрасными волшебными танцами – ежегодный «Новогодний Балет-Гала», ставший уже традицией для всех поклонников балета. Билеты на Ульяну Лопаткину – лучший новогодний подарок!

В этот вечер совместно с Ульяной Лопаткиной будут танцевать «Звезды русского балета» – ведущие солисты Мариинского и Большого театров.

Будут представлены шедевры классической хореографии – «иконы» балетного жанра, па-де-де и фрагменты из самых известных и любимых публикой балетов: «Лебединого озера», «Спящей красавицы» (Наступающий 2015 год – год юбилея П.И.Чайковского (175 лет со дня рождения)), «Дон Кихота», «Корсара», танго А.Пьяцоллы, а так же новогоднее па-де-де из «Щелкунчика» и многое другое.

Удивительные танцы и непревзойденное искусство наших балетных звезд наполнят этот незабываемый праздник потрясающей новогодней атмосферой и как всегда, в центре этого гала будет несравненная, «Божественная» Ульяна Лопаткина – легенда нашего балета! Как и всё, к чему прикасается Ульяна Лопаткина, этот вечер станет безусловно главным светским предновогодним событием в Москве и лучшим подарком на новый год!

Приятное общество, новогодняя обстановка доставят Вам несказанное удовольствие, и Вы запомните этот вечер как один из самых приятных в Вашей жизни.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.