Все, что делалось в Культе – все о музыке и ради музыки. Именно здесь диджеям хочется играть свою лучшую музыку и именно сюда хотят еще разок вернуться самые лучшие диджеи и музыканты независимой клубной сцены со всего мира. Культ никогда не следовал моде. Он ее диктовал, хотя многие поймут это позже.
Что касается кухни, в Культе – все по-домашнему. С 12 до 18 – «деловые обеды». Есть из чего выбрать, а затем это с аппетитом съесть. Наши обеды можно также взять с собой. В основном меню - кулинарный хаос: от африканских пирожков с креветками и «оливье» до французского салата с теплой куриной печенью и грушей. Рекомендуем оставить место для фирменного бананового торта или тирамису.



Комментарии: