Face

27 Марта 2014, 22:52
BMW CS Vintage. Потрясающий концепт от David Obendorfer

Проект автомобиля, выполненный дизайнером Дэвидом Obendorfer является современной интерпретацией серии 1968 года - BMW E9, разработанной Джованни Микелотти. Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться...

Идея концепта основывается на двух легендарных моделях: E9 Микелотти и его предшественнике, BMW 2000 CS (серия E120) 1965 года.

"Старинная" концепция BMW CS основана на платформе 6 серии. Стиль, несмотря на многочисленные "цитаты из прошлого", удивительно гармонично сочетаются с обновленными пропорциями и современными деталями.

Кстати, это не первое творение Дэвида Обендорфера. Ранее он уже получил известность в мире автомобильного дизайна благодаря своим разработкам - концептам Renault 4 или Fiat 127. Основной "фишкой" этого дизайнера является придание классическим и легендарным автомобилям современного вида и оснащения. Как мы видим, проект BMW CS Vintage исключением не стал.

Одного взгляда достаточно, чтобы влюбиться. И хоть в формах слегка прослеживаются американские "мустанговские" мускулы, в мыслях так и звучит: "О да, вот такой BMW мы любим...". Мюнхен, так как на счет серийного производства?

Большинству автовладельцев о такой машине можно только мечтать. Но ведь, согласитесь, мы любим больше всего именно своих железных коней. Мы за ними ухаживаем так, насколько хватает сил, времени и денег. И если вы хотите, чтобы ваш автомобиль всегда был чистым и блестящим, тогда есть смысл купить минимойку Karcher. Сегодня Karcher предлагает большой выбор минимоек для полупрофессионального и бытового использования.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.