Брэдли Купер и Ирина Шейк: свадьба не за горами?

Face

30 Ноября 2015, 18:21
Брэдли Купер и Ирина Шейк: свадьба не за горами?

Брэдли Купер, который недавно отметил свой сорокалетний юбилей, и российская супермодель Ирина Шейк встречаются всего пару месяцев. Но, как сообщает европейское издание Plejada со ссылкой на собственных информаторов, влюбленная пара уже начала планировать свадьбу! Звездные "голубки" вот уже два месяца неразлучны, их часто можно видеть вместе как на общественных мероприятиях, так и в простых, "бытовых" походах по магазинам. По некоторым данным, в это Рождество Брэдли и Ирина будут знакомить своих родителей.


Напомним, что Ирина Шейк (настоящее имя - Ирина Валерьевна Шайхлисламова) - уроженка Челябинской области, популярная российская модель, работает для модельного агентства IMG Models. С 2010 года Ирина является официальным послом белья марки Intimissimi. Она также работала для Victoria `s Secret. Все помнят, что еще недавно русская красотка встречалась со звездой европейского спорта - португальским футболистом Криштиану Роналду. По официальной версии, их отношения распались после того, как девушка обнаружила, что футболист изменяет ей. Ирина не стала терпеть такое унижение и отношения красивой пары закончились. 

Как себя чувствует после этого Криштиан, мы не знаем, но, говорят, что не очень хорошо. Это расставание, возможно, негативно сказывается и на его выступлениях за мадридский "Реал", который недавно проиграл каталонской "Барселоне" с крупным счетом. Но никто не знает - либо он тяжело переживает разрыв с российской красавицей, либо был нанесен удар его, прямо скажем, не заниженной самооценке.

Что касается Ирины, то ей не пришлось ждать долго еще один выстрел Амура. Супермодель сейчас встречается с Брэдли Купером, и кажется, что их отношения действительно серьезны. Как говорят западные журналисты и новостное издание Peopletalk.ru, несмотря на совсем непродолжительный срок их отношений, они оба принимают их серьезно. 

- Это что-то очень серьезное. И они часто уже говорили о том, что хотели бы создать семью. Уже планируют свадьбу и хотят иметь детей в ближайшее время, - раскрывает секреты знакомый пары. 

Если эти сообщения подтвердятся, то мы должны признать, что эта пара набирает темп очень быстро! И кто знает, может быть, на этот раз они станут друг другу идеальными мужем и женой!

Источник: Peopletalk

Комментарии:

10.12.2015, 03:26 PolinaS Так было бы здорово, если бы они поженились и все у них было хорошо!! желаю счастья им!!
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.