Face

26 Мая 2013, 01:28
Шоу-рум White Chicks: новая коллекция свадебных комбинезонов

В новом сезоне креативный свадебный шоу-рум White Chicks традиционно предлагает будущим невестам подборку самых необычных платьев для свадебной церемонии. Основные направления шоу-рума: «маленькое белое платье», свадебные костюмы для невест, а также последний тренд – свадебные комбинезоны любого фасона.

Весной 2013 White Chicks предлагает обратить внимание на многослойные платья-комбинезоны : нижний слой платья выполнен в виде кокетливых шортиков, которые сверху прикрыты струящейся шифоновой юбкой в пол. Также в шоу-руме можно найти легкий комбинезон из натурального шелка с прозрачной вставкой на спине и отделкой из романтичных воланов по линии талии. Широкий крой брюк создает эффект струящейся юбки-макси. Романтичный образ поможет создать и необычный комбинезон с корсетом из итальянского кружева. Вместо фаты в этой модели невеста может использовать кружевной капюшон.

Философия бренда “White Chicks” – это модный и недорогой свадебный наряд. Поэтому сочетая разные аксессуары в образе, платье легко можно одеть и после свадьбы на любую вечеринку. Время работы: ежедневно c 12.00 до 21.00.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.