Face

04 Ноября 2014, 16:18
Свадебное платье: вяжем крючком

Любая свадьба - мероприятие очень затратное! Ведь помимо шикарного праздника, которого от "молодых" ждут все родственники и друзья, жениху и невесте нужно подумать о своей новой жизни. Молодая семья всегда нуждается в деньгах, поэтому и приходится придумывать что-то, чтобы максимально рационально использовать свадебный бюджет.

Как сэкономить на свадьбе - вопрос не праздный! Можно, например, не тратиться на шикарное свадебное платье, а создать его самостоятельно... Так подумала одна талантливая юная кореянка, которой не пришлась по душе идея потратить на "одноразовое" белое платье несколько сотен или даже тысяч долларов. Поэтому девушка, готовясь к бракосочетанию, поступила нетривиально, самостоятельно связав прекрасное кружевное свадебное платье. 

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Когда кореянка Чи Крнета получила предложение руки и сердца, то не стала бегать по свадебным салонам в поисках подвенечного платья. Вместо этого она купила за несколько долларов пару клубков пряжи, которые каждый день брала с собой на работу вместе с крючками для вязания.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Ежедневно по дороге на работу, которая занимала 50 минут, она вязала платье своей мечты. Девушке потребовалось 5 месяцев, чтобы создать длинное, элегантное, воздушное и эксклюзивное свадебное платье, связанное крючком. 

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Этот маленький шедевр вместе с подкладкой обошелся Чи Крнете всего в 30 долларов. Сама работа не отняла ни минуты свободного времени, так как платье вязалось исключительно в автобусе по дороге на работу.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

В своем блоге счастливая кореянка советует невестам рассмотреть такую же возможность создания свадебного платья. Сама Чи Крнета научилась вязать у своей бабушки. Теперь молодая супруга считает свой талант и само платье своеобразным подарком из прошлого от покойной ныне бабушки. Плюс этого платья еще и в том, что его можно использовать по назначению и в повседневной жизни. Платье не требует сложного ухода, его даже можно стирать в стиральной машинке.

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

В этой истории важно и то, что экономия на платье никак не сказалось на его качестве и красоте всего торжества. Ведь когда планируется свадебный бюджет никогда нельзя экономить на праздничном настроении и радостных эмоциях. Поэтому организацию и проведение свадеб следует доверять только профессионалам своего дела, таким как компания "Антуан Шоу". Сотрудники и ведущие компании не по наслышке знают, что свадьба - это сложное и ответственное мероприятие, и хорошо знают, что нужно делать, чтобы свадебное торжество подарило незабываемые и счастливые моменты всем гостям праздника и молодоженам.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.