Face

02 Декабря 2014, 21:33
NAULOVER в Италии

Показ коллекции NAULOVER Осень-Зима 2014/15 состоялся в универмаге COIN  в Мессине (Сицилия) 15 ноября 2014 года. Корнер Naulover стал в течение нескольких часов очень модным осенним подиумом с украшениями на основе растений и листьев на коричневой земле, красных и желтых тонов. Идеальная среда для показа коллекции Осень-Зима 2014-2015.

Шесть моделей вышли на подиум, одетые в  образы этого сезона Naulover, представляя женственность и элегантность, характерные для бренда NAULOVER. Во время показа мод, люди наслаждались выбором нашей коллекции: платья, брючные костюмы, блузки и жакеты. Темные цвета были выделены из-за зимнего сезона - такие как черный, коричневый или синий, цвет сезона.

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Команда NAULOVER рада была представить женский модный бренд итальянской публике. Сочетание классического кроя  с модными тенденциями и никогда не забывая про высокое качество. Это сущность бренда Naulover. И это то, что людям больше всего понравилось в дефиле в Мессине. Они были в восторге от одежды Naulover и образов Naulover.

COIN – это сеть универмагов высокого класса, одна из самых важных в Италии. Она имеет магазины в Италии и других странах, где вы можете найти много брендов одежды. COIN в Мессине является одним из четырех универмагов, где  одежда Naulover может быть куплена, в дополнение к универмагам на Сицилии, в Милане и Падуе. Кроме того, у Naulover есть магазины во Франции, Германии, Великобритании, России, Азербайджане и Бельгии.

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.