Face

24 Декабря 2014, 18:23
Индивидуальный пошив одежды: в чем преимущества?

Несколько сотен лет и даже десятилетий назад, когда еще не было такого изобилия различной одежды в магазинах, пошив одежды на заказ являлся стандартным и доступным для большинства людей способом обновить свой гардероб. С одной стороны, было в этом некое неудобство - ждать исполнения заказа приходилось, порой, не одну неделю. К хорошим мастерам выстраивались очереди, в которой, чаще всего, занимали места люди, деньгами не обделенные.


Очевидным плюсом индивидуального пошива элементов гардероба, несомненно, является сам результат - одежда, выполненная в соответствии с личными пожеланиями и особенностями фигуры заказчика, смотрится идеально: скрывает недостатки туловища и подчеркивает его преимущества. К тому же у человека, который предпочитает заказать индивидуальный пошив одежды, всегда есть возможность выбора ткани, фасона и различных нюансов для любого наряда. Такие "индивидуальные настройки" позволяют человеку выглядеть великолепно, что называется "с иголочки", и чувствовать себя комфортно и уверенно в любом обществе.

пошив одежды на заказ

Сегодня ситуация с пошивом одежды на заказ выглядит несколько иначе, чем годы назад. Данная услуга часто рассматривается как прерогатива людей не бедных, которым предъявляют высокие требования к своему стилю и внешнему виду. Действительно, раньше позволить себе сшить на заказ костюм, платье или пальто мог только человек обеспеченный. Сегодня ситуация меняется в лучшую сторону - благодаря новым технологиям индивидуальный пошив одежды стал более доступным и по карману широкой аудитории.

Заметим, что сегодня все чаще пошив одежды заказывают компании, которым требуется стильная корпоративная одежда для сотрудников. Вне зависимости от того, с каким заказом вы обратились в ателье - с корпоративным или личным - нужно убедиться к профессионализме работников и качестве предоставляемых этим самым ателье услуг. Чтобы не ошибиться и не тратить время на поиски лучшей компании по пошиву одежды в Москве, рекомендуем модное ателье Mode Elegance, которое уже более 10 лет специализируется индивидуальном пошиве мужской и женской одежды, которая по качеству и уровню исполнения не уступает продукции ведущих мировых домов моды. На сайте ателье www.mode-elegance.ru можно подробнее ознакомиться со всем спектром услуг, уже выполненными заказами, лучшими моделями одежды и отзывами клиентов. 

Редакция сайта Facetoplace.ru осмелилась сделать прогноз - в ближайшее время количество заказов на индивидуальный пошив одежды (у хороших ателье) значительно вырастет. Такая тенденция может быть напрямую связана с текущей финансовой ситуацией в стране, нестабильным курсом валют, а также с уходом с российского рынка модной одежды многих известных брендов. Вероятно, что в сложившихся условиях для большинства модников будет дешевле и грамотнее сделать заказ на пошив одежды в ателье, нежели покупать в бутиках подорожавшие в несколько раз (в пересчете на рубли) наряды.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.