Face

25 Декабря 2014, 01:35
Крутые пижамы для гиков: хороший подарок на Новый год

Что ему подарить на Новый год? А ей что подарить? И вроде кризис, а вроде бы уже все есть: айфоны, ноутбуки, духи, косметика и даже ювелирка!.. Хочется найти такой подарок, чтобы не дорого, полезно и оригинально! Попробуйте присмотреться к этим замечательным пижамам - таких ни у кого нет! Теперь недостаточно будет просто пожелать спокойной ночи любимому - обязательно подарите ему крутую пижаму! И себе заодно.


Зима - это значит что? Это значит утром холодно, вечером тоже... Бррр... А по утрам зимой просыпаетесь с трудом, оба помятые, некрасивые и с плохим настроением. Но если только представить, что вы будете одеты в такие уникальные пижамки, то, вероятно, с плохим настроением разговор будет короткий. Итак, что тут у нас...

Японские кигуруми

Изображение Facetoplace.ru - крутые пижамы

Такие пижамы, в первую очередь, придутся по душе девушкам. Милым и хорошим, хотя и не обязательно только таким. Ведь в этих мягких и теплых костюмах зверушек, предназначенных для сладкого сна и выполненных по мотивам японских игрушек и мультфильмов, любая особь станет сразу няшей.

Изображение фейступлейс.ру

Слово Kigurumi образовалось в результате комбинации двух японских слов: Киру ("носить") и nuigurumi ("мягкая игрушка"). Глядя на фотографии, сразу становится ясно, что пижама кигуруми мгновенно превращает девушку в очаровательную "животинку". (Или, в некоторых случаях, в дракона или даже скелет. Но тоже милый). В Японии кигуруми-костюмы носят иногда даже на улице - как способ сломать условности и преодолеть однообразие традиционной одежды. Но чаще все-таки эти костюмы используются просто в качестве удобных пижам!

Изображение facetoplace

Эти пижамы изготовлены из мягкой шерсти. Ткань очень приятная на ощупь. Их даже можно стирать в стиральной машинке - они не полиняют и не сядут. Средняя цена пижамы кигуруми - $60, то есть даже по сегодняшнему недружелюбному курсу доллара - всего 3500 руб. Кстати, есть пижамы-кигуруми и для парней. Но что-то нам подсказывает, что мужчинам больше по душе придутся вот такие варианты...

Супергеройский костюм

Любой парень или когда-то мечтал, или мечтает до сих пор стать супергероем. Ну хотя бы в своей спальне и только для своей возлюбленной. Так нужно помочь им в этом! Этой холодной спальне нужен новый супергерой - пусть и в знакомом всем голубом костюме с красным плащом. Парню не нравится супермен - пусть будет Бэтменом. 

Изображение Facetoplace.ru

В конце концов, когда пижамка поизносится или бабушка свяжет на следующий Новый год что-то получше, то такая пижама пригодится в качестве костюма на Хеллоуин или любую другую костюмированную вечеринку.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.