Face

27 Февраля 2015, 23:01
11 мужских аксессуаров, имеющих большое значение

В хорошем костюме все мужчины выглядят хорошо, но что выгодно отличает некоторых парней на фоне других? Любой стилист подтвердит - нужно позаботиться о деталях. Facetoplace.ru представляет список из 11 вещей, которые действительно имеют значение.

1. Кожаная сумка 
Женщинам требуется тысяча сумочек и еще большее количество пар обуви. Настоящему мужчине же достаточно иметь простую, надежную и качественную кожаную сумку. И лучше обойтись без лакированной кожи.

2. Правильно повязаный галстук 
Трикотажный галстук с прямоугольной отделкой является хорошим дополнением к рубашке с мягким воротником и запонками. Выглядит здорово даже без пиджака - иногда его можно заменить и свитером.

3. Чехол для iPad 
Этот аксессуар поможет выделиться среди толпы других, либо сыграть на пользу вашему имиджу. Сегодня хороший чехол для "планшетника" - это как дорогие часы или кошелек. Можете выбрать яркой расцветки - чтобы не показаться скучным, или же строгого цвета - чтобы произвести впечатление ответственного парня.

4. Кожаное портмоне
Настоящий мужчина должен иметь реальный бумажник, и не держать копейки в кармане. Выберите безопасный кошелек средних размеров, темно-коричневого или черного цвета из качественной кожи.

5. Авторучка 
Этот аксессуар обязателен для делового мужчины, которому не привыкать подписывать важные контракты. Дорогая ручка уважаемого бренда или выполненная из благородных металлов - это как бы намек на то, что все подписи, сделанные твоим пером, приносят удачу и процветание его обладателю.

6. Броги или спортивные туфли
Каждый парень должен иметь пару обуви на любые случаи жизни. Такие туфли гораздо более элегантны, чем кроссовки, которые не стоит делать обувью на каждый день, и гораздо менее серьезные, чем классические оксфорды

7. Классическая бабочка
Друзья сказали, что бабочки как элемент гардероба уже устарели? Они были неправы. Этот маленький аксессуар способен творить чудеса с вашим стилем и выделять вас из скучной серой массы "пацанов" - главное правильно подобрать одежду и случай, по которому её надевать.

8. Часы 
Не обязательно тратить огромные деньги на шедевры часового искусства и хронометры мировых брендов. Но и носить на руке китайскую дешевку или слабый фейк - тоже не наш вариант. Позвольте себе одни или двое хороших добротных часов - классические и более спортивные. Выбирайте часы по средствам, чтобы они сочетались с вашим цельным образом. Хорошие мужские часы сегодня можно приобрести в пределах 15-20 тысяч рублей.

9. Чехол для смартфона 
Сегодняшние телефоны зачастую умнее своих хозяев и выглядят супер стильно. Правда, чем дороже смартфон, тем страшнее его уронить и разбить. Позаботьтесь о стильном и качественном чехле или защитном корпусе. Это и полезно, и стильно.

10. Кожаный ремень
Не поскупитесь и подарите себе хороший кожаные ремешок без пошлых пряжек и заявок на фаната "Металлики", кем вы с юношеских лет остались в глубине души. Однотонный ремень темного цвета хорошо сочетается с монохромными рубашками.

11. Солнцезащитные очки 
Чувствительные глаза 91% женщин считают,мужчин в темных очках более сексуальными. Также как в случае с ремнем и часами - купите себе хотя бы одни достойные "стекла", чтобы и ваши глаза сказали вам спасибо, и женщины, которые умеют замечать детали, по достоинству оценили ваш вкус.

С таким набором стильных вещей вы будете уверенно и хорошо себя чувствовать в любой точке мира. Так что можете отправляться в www.фотоцентр-спб.рф, чтобы сделать фото на загранпаспорт или визу. Вы отлично выглядите - пришла пора себя показать, да людей посмотреть.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.