Face

07 Марта 2015, 14:59
Возвращение модных тенденций из прошлого

Есть ли лучше чувство, чем то, что вы как бы возрождаете модные тенденции того времени? Вы вытаскиваете давно забытые вещи (растянутые свитера, брюки-карго, все, что у вас имеется) из закромов вашего шкафа, и чувствуйте порыв эйфории. Знакомое чувство... Именно этот исключительный порыв по ощущениям сравним с воссоединением со старым другом.


Если быть откровенными, то некоторые тенденции должны остаться в забытом прошлом. Но в последнее время мода на 90-е возвращается: туфли на плоской подошве, высокие каблуки и расстегнутые рубашки "шамбре", которые до сих пор встречаются на улицах города. Эти вещи помогут снова почувствовать себя студентом - возможно, в таких вещах вы ходили и сами энное количество лет назад... Ниже представлены вещи 90-х, которые снова возвращаются в моду. 

Цветные, большие часы

А вы помните, что каждая модница имела такие часики? Теперь они снова вернулись в цветах, которые отлично дополнят ваш весенний гардероб и как бы будут посылать всем развязное сообщение о том, что Вы достаточно смелы, чтобы возродить модные тенденции из прошлого. 

Платья в стиле «барби»

Почему бы не надеть платье в стиле «барби» и выглядеть как настоящая Вайнона Райдер из фильма «Reality Bites»? Мы говорим этому платью "Да!"

Если вы посещаете модные показы, то, наверняка уже отметили для себя возвращение этих тенденций. Сегодня большим спросом для различных показов, корпоративных и бизнес-мероприятий пользуется столичная площадка White Park, подробнее о которой можно узнать на сайте https://thewhitepark.ru/events/business-events/. Здесь же вы можете забронировать нужную дату для своего события. Отличное расположение, высокий сервис и уровень услуг создают высокий спрос на данную площадку.
 
Кеды на все случаи жизни 

Несомненно, эта классика никогда не уходит из моды. Иногда хочется избавится от высоких каблуков и одеть ботиночки, которые действительно удобные и комфортные, а самое главное соответствуют погоде. Хочется растворится в них.. 

Ролики

Оказывается это все еще популярное занятие! Роликовые коньки - это не только отличный способ получить положительные эмоции, но и шикарный способ держать себя в форме! Ролики популярны и у девушек с внешностью барби и у калифорнийских девчонок. Они никогда не выходят из моды. 

Ветровки 

В то время как «военная» куртка была надежным товарищем во все времена года, особенно для перехода на зимне-весенний сезон, нам часто приходилось испытывать некоторые неудобства с верхней одеждой. Ветровка – отличное дополнение к обтягивающим джинсам и конькам. 

Сережки-обручи 

Фишкой 90-х стали огромные серьги в виде обруча. И по сей день являются неотъемлемым атрибутом сегодняшних модниц. Они добавляют сексуальности, как на вечеринке, так и на деловом обеде.

Сумка-пояс

Эти сумки появлялись как и на улицах города , так и на фестивалях, вызывая смех. Концепт «свободные руки» актуален и в наше время. К тому же очень удобно носить в таких сумках всевозможные гаджеты. Это наш выбор.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.