5 способов "сломать" рутину в своем гардеробе

Face

25 Апреля 2015, 21:56
5 способов "сломать" рутину в своем гардеробе

"Мне нечего надеть!" - фраза, которая часто звучит из уст девушек и женщин всех возрастов и национальностей, хотя, казалось бы, гардероб полон разной одеждой.... Как обновить и возродить свой стиль, не тратя слишком много денег? 


1. Смените каблуки на плоскую подошву 
Смена обуви может сделать довольно неожиданный прорыв в вашем образе. Если вы носите высокие каблуки каждый день, попробуйте заменить их на время на качественные плоские туфли. Это могут быть мокасины, сандалии или кроссовки. Можете попробовать и клетчатые кеды высокой шнуровкой в сочетании, например, с воздушной юбкой - вы удивите окружающих, продемонстрировав, насколько гибким является ваш стиль!

2. Смешивайте красочную одежду разных цветов 
Чтобы создать живой и энергичный стиль, дизайнеры часто сочетают одежду ярких цветов. Такие комбинации хорошо работают не только на подиумах - вы тоже можете таким образом обновить свой гардероб. Как это сделать? Например, вместо привычных черных брюк наденьте сиреневые, вместе серого делового пиджака - желтый пиджак или жилетку.

3. Соберите новые нейтральные комплекты
Если вам не нравится сочетание ярких цветов, попробуйте создать несколько основных комплектов одежды традиционных оттенков по-новому. Например, белую блузку в сочетании с темными брюками или черными с высокой талией шортами. Это придаст вам новый минималистский шик, который является простым, но и очень элегантным.

4. Замените старые аксессуары на новые
Если вы хотите "поиграть" с модой, но желаете тратить много денег, то каждый сезон просто меняйте аксессуары. Обновленные версии аксессуаров освежат ваши старые вещи - они будут выглядеть немного иначе. В итоге, будет создаваться впечатление, что вы обновили чуть ли не весь гардероб. Это могут быть бижутерия, модная обувь, шляпа, солнцезащитные очки и ювелирные изделия.

5. "Разбавьте" свою повседневную одежду
Хотите знать современный способ выглядеть модно без труда? К нижней части вашего образа (макси юбки, кожаные юбки, расшитые бисером и шелковые брюки) добавьте casual-вещи сверху (просто серая или клетчатая рубашка, футболка с принтом или джинсова рубашка). Таким образом, вы получите нетрадиционный внешний вид и в два раза больше комплектов одежды, чтобы менять их чаще.

Безусловно, в формировании вашего гардероба большое значение играет магазин, в котором вы обычно покупаете одежду. Ведь у каждого из нас есть свои любимые магазины. Сегодня намного удобнее - и с точки зрения формирования стиля, и с точки зрения экономии времени и денег - закупаться в каком-либо одном магазине или даже в монобрендовом бутике. В этом смысле очень удобен для постоянного онлайн-шоппинга магазин iFashionClub.ru, в котором всегда очень много товаров в наличии по специальной цене. В этом интернет-магазине вы обязательно найдете то, что ищите, потому что ассортимент огромен: здесь можно одеваться всей семьей - масса модных вещей на любой вкус и кошелек для женщин, мужчин и детей.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.