Актуальный тренд в интерьере ванной: минимализм и простор

Face

26 Июля 2015, 13:22
Актуальный тренд в интерьере ванной: минимализм и простор

Строгий минимализм и максимальный простор - это основные характеристики современной ванной комнаты. Сегодня ванная комната - не просто место, "чтобы помыться" - это, если хотите, SPA-салон местного значения. Она должна тонизировать и расслаблять - в зависимости от времени суток и вашего самочувтствия. Такая ванная обставлена элегантной простой мебелью. Душ отделен прозрачной стенкой, которая усиливает ощущение простора.


Камень, дерево, простые формы, минималистский стиль - с одной стороны элементы простые, но сочетание этих элементов, наоборот, - очень сложно. Для такой ванной комнаты необходимо тщательно подбирать аксессуары, в том числе важно и стильный смеситель купить: большой их выбор вы найдете в интернет-магазине "Евростиль". Может показаться, что такую ванную комнату очень легко сделать, но реализация этой простоты не так уж проста. Сложность начнется при выборе оборудования и цветов. Таким образом, здесь доминируют белые и черные цвета, но они эффективно анимированны красными занавесками. Мебель в форме аскета, без всяких украшений. Но зайдя в ванную, трудно не обратить внимание на потолок - штукатурка, здесь сильный акцент.

Стоя в душе, вы можете смотреть телевизор. На фотографии вы не видите экран? Но, на самом деле, он скрывается за зеркальной дверью с правой стороны. Просто включите телевизор и появится зеркальное изображение. 

Туалет сделан из черной керамики и также здесь черные стены, и все же здесь не темно. Подсвеченное зеркало отражается от белой пластины пола и свет, идущий здесь как стакан молока, который отделяет эту комнату от ванной комнаты. Свет очень сложный.

Самые главные моменты которые были учтены при выполнении дизайна интерьера этой ванной комнаты это много пространства, максимальная простота и комфорт. Конечно, имеет значение не только расположение сантехники в пространстве или размещение телевизора в ванной комнате, но и все материалы, которые окружают вас.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.