Какую прическу сделать на свадьбу

Face

10 Мая 2022, 13:52
Какую прическу сделать на свадьбу

В этом году можно отказаться от букли и лака с блестками! Сегодня считается, что свадебная прическа и макияж должны быть как можно проще и изысканней. Многие стилисты сходятся в мнении, что прическа модной невесты смотрится красиво и элегантно, если она проста в исполнении и подчеркивает природную красоту девушки.

  

Тем не менее, чтобы свадебная прическа получилась эффектной и красивой, в ее создании никак не обойтись без украшений. Аксессуары для причесок играют важнейшую роль. В этом сезоне по-прежнему лидируют заколочки со стразами, ленты шелковые, тиары, диадемы, обручи и перья. А еще очень актуальны цветы - как живые, так и искусственные, цветы в волосах невесты должны сочетаться с бутоньеркой жениха и букетиком невесты. Это могут быть розы, орхидеи, коалы. Что касается фаты, то она утратила свою значимость в образе невесты.

Косы вошли в свадебную моду достаточно давно, остаются актуальными и на сегодняшний день. Длинные косы, спадающие на плечи, заплетенные слабо придают невесте романтический и достаточно нежный вид, в то время как высокие прически, из кос заплетенные на макушке придают не много строгий, но в то же время кокетливый вид. Невеста будет прекрасно выглядеть как на самом празднике, так и на фотографиях церемонии и торжества. Не нужно жалеть средств на хорошего парикмахера и фотографа - просто изучите топ онлайн казино, где можно получить шанс на выигрыш.

Косы очень хорошо сочетаются с платьями, которые отделаны кружевом в цветочек, и очень прекрасно подходят для платьев самых простых фасонов. Чтобы прическа казалась торжественнее, в волосы можно заплести бусины или кружевные ленточки. Плюс прически из кос в том, что до конца праздника они держатся. Чего не скажешь с уверенностью про локоны. Так же очень моден в этом сезоне простейший пучок, собранный сзади, чтобы на лбу не торчали лишние пряди. С такой прической невеста будет выглядеть очень элегантно. Прическа хорошо подойдет обладательницам волос средней длины, и у кого отсутствует челка. Хорошо подойдет к платьям белоснежного цвета с открытыми плечами и глубоким декольте.

Распущенные волосы... Когда-то эта прическа считалась недопустимой на свадьбе. На сегодняшний день этот вариант очень популярен. Хорошо подойдет для свадьбы, которая будет проходить на берегу моря, к этой прическе платье должно быть достаточно простым, платье в стиле русалка тоже хорошо подходит под распущенные волосы. Категорически не подойдет к дорогому платью с корсетом и кринолином. Распущенные волосы подходят только молодым невестам в возрасте до 25 лет.

Недавно начали пользоваться успехом у невест так называемые "конские хвосты", или хвосты сбоку. Прическа будет смотреться превосходно в нескольких вариантах: идеально выглаженные волосы, собранные в хвост, или же, наоборот, хвост с вьющимися прядями с боку, украшенный цветами. Можно делать как на длинные, так и на средние волосы. Хорошо смотрится с любыми платьями.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.