Как удобно и недорого путешествовать первым классом

Face

08 Мая 2015, 12:37
Как удобно и недорого путешествовать первым классом

Вот несколько советов, которые позволят вам путешествовать дешевле, удобнее, безопаснее и всегда добраться до места назначения в отличной форме. Вы можете узнать много полезного о том, как изменить к лучшему ваши путешествия. Итак, если вы отправляетесь в путь на самолете...

Дешевле в выходные дни

Не позволяйте себе быть загипнотизированным дешевыми авиакомпаниями, когда они гарантируют, что в другом месте вы не купите билет так дешево, как у них. Иногда к основным городам в мире вы можете получить его за еще более меньшие деньги у "традиционных" авиакомпаний - при условии, что полет состоится в выходные. Основными заказчиками этих компаний являются люди, путешествующие по бизнес делам, и они летают в основном в будние дни».

Арабский мир

После 11 сентября 2001 года авиакомпании из мусульманских стран стали считаться менее безопасными, чем другие. Это ложное мнение - люди избегают их, думая, что летать им крайне рискованно, но статистически они так же безопасны, как и любая другая. Даже более вероятно, что арабские террористы нападут на американский или европейский самолет, чем под флагом страны с Ближнего Востока.

Спрашивайте о скидках

Всегда просите снижения цены при покупке авиабилета. Если вы планируете длительный полет, спросите любые билеты со скидкой на места в первом классе или бизнес-классе. Как правило, такие билеты даже с большой скидкой будут немного дороже, чем билеты в эконом-классе, но зато условия будут намного лучше.

Смена часовых поясов

После долгого полета люди, как правило, устают - проявляется это спутанностью сознания, уменьшилаются физические и умственные возможности, может возникнуть бессонница, головные боли и диспепсия. К этому добавляется акклиматизация и смена часовых поясов. Вот что может уменьшить ваше недомогание:

• Ложитесь и разверните тело к солнечному свету - это поможет вам настроить ваши биологические часы по прибытии на место;

• Для переключения на местное время, ваш организм нуждается в 72 часах, так что вы можете помочь ему в этом еще за несколько дней до полета, ложась спать раньше или позже;

• Если вам нужно добраться до другого полушария, лучше лететь на запад, чем на восток - благодаря этому нарушение суточного ритма будет менее болезненным.

Используйте беруши

Носки могут быть слишком большими, чтобы затолкнуть их в уши, так что вы должны иметь с собой ушные "затычки" - беруши, если вы не хотите постоянно слушать болтовню соседа, истерический крик ребенка или ор футбольных фанатов, которые летят на матч Лиги чемпионов...

Поймать воздух

Не на всех сиденьях в самолете можно также рассчитывать на свежий воздух во время полета. Поток воздуха движется от носовой части самолета к хвосту. Часть спертый воздух собирается в задней части самолета. Свежий воздух содержит больше кислорода, поэтому, если вы сидите впереди, то покинете самолет менее уставшим.

Подвинь это!

Длинные ноги, "запертые" в замкнутом пространстве может постичь тромбоз глубоких вен, известный как "синдром эконом-класса". Если вы летите в течение более чем пяти часов, в венах ног могут развиваться тромбы. Как избежать тромбоза глубоких вен?

• Каждый час прогуливайтесь между сиденьями, чтобы улучшить циркуляцию крови;

• Во время полета снимайте обувь, чтобы сделать некоторые полезные упражнения и размять ноги;

• До и во время полета пейте много жидкости, но избегайте кофеина и мочегонного алкоголя;

• Если вам более 30 лет, принимайте аспирин (при условии, что у вас нет аллергии, астмы и других противопоказаний) в течение 1-3 дней после полета.

Если вы решили отдыхать компанией или семьей, что называется, дикарями, и отелю предпочли дикую природу или берег моря, то вам понадобится комфортная палатка туристическая 4 х местная, большой выбор которых представлен в специализированном интернет-магазине Pohodnik.pro. Выбирайте то, что больше подходит вам по уровню комфорта и цене - и в путь!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.