Как правильно спланировать свои праздники: поздравления с Днем Рождения в прозе

Face

11 Октября 2015, 17:09
Как правильно спланировать свои праздники: поздравления с Днем Рождения в прозе

Новогодние праздники быстро приближаются, и некоторые из нас медленно начинают паниковать. Подготовку к праздникам можно провести даже в ночное время! Организация даже для тридцати человек может быть приятным занятием, которое подарит вас радость. Само собой, нужно подготовить яркие и запоминающиеся поздравления для всех участников праздника. И если самые разные поздравления с Днем Рождения в прозе - для всех членов семьи, для друзей и коллег - можно найти на сайте  http://www.pozdravleniya.net/s_dnem_rojdeniya_proza/, то над новогодними поздравлениями, вероятно, придется поработать самостоятельно. Узнайте, как планировать праздники.

План первый. Перед водоворотом праздничных дней бросить все дела, спокойно сесть на мгновение и подумать о том, что вам действительно нужно, и хочется сделать. Приготовление пищи, уборка, покупка подарков, украшение дома. Планируйте свои действия, которые вы хотите и должны сделать, и те, которые было бы неплохо сделать, но без которых, праздники также будет успешными.

Расписать свои задачи в отдельные дни. Посмотрите, возможно какие-то действия могут быть логически сгруппированы, например, запланируйте один день для приготовления. Запланируйте те блюда, который потребуют меньшей затраты времени.

Не забудьте запланировать время для себя! Выберите образ, ювелирные украшения и обувь на Рождество, Новый год и корпоративный праздник. Подумайте о том, в какой цвет вы хотите покрасить ногти и посмотрите, остался ли у вас этот лак и в каком он состоянии. Также не стоит затягивать с записью к косметологу или парикмахеру - купите маски питательные / увлажняющие или украшения для волос.

Если вы идете на праздник с семьей, то проверьте, в каком состоянии костюм мужа и не вырос ли ребенок из рубашки и брюк. Если это необходимо, закажите недостающие элементы одежды он-лайн, или бегите по магазинам. 

Подарки - убедитесь, что вы не пропустите ничего. Купите все подарки заранее, чтобы не бегать по магазинам в канун Нового года. Обычно, в магазинах в эти дни самые большие очереди, и на прилавках остался наименьший ассортимент. Возможно вас кто-то может пригласить в гости, на этот случай держите у себя дома бутылочку вина, конфеты или баночку хорошего чая, для того чтобы подарить в гостях.

Не забывайте, что у вас есть целое семейство, чтобы помочь вам! Все задачи делите, чтобы у вас оставалось время. Уборкой могут заняться старший сын или дочь, в то время как младшие дети помогут украшать елку. Если вы хотите увеличить энтузиазм семьи - придумайте для них небольшие призы в благодарность исполнения всех задач. Будьте менеджером вашей семьи - ежедневно проверяйте выполнение работы и вычеркните то, что уже было сделано. Однако, даже если вы не успеваете сделать все, что запланировали, не отчаивайтесь, лучше сосредоточиться на хорошем настроении и не быть на сам праздник переутомленным.

Когда все займут свои места, помните, что нужно оставаться спокойным. Главное подходите ко всем неприятностям с юмором и всегда думайте о людях, которые окружают вас. Из-за сломанной безделушки никто не будет плакать, и если дети плохо повесили украшения - это не проблема. В этой череде праздников сосредоточьтесь на близких, пусть ваши праздники пройдут в дружественной атмосфере.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.