Как отпраздновать детский день рождения?

Face

20 Августа 2018, 12:07
Как отпраздновать детский день рождения?

День рождения для ребенка - важный, волшебный праздник, от которого малыш ждёт настоящего чуда. Чтобы праздник действительно удался, нужно хорошо его спланировать. Рассмотрим интересные идеи организации детского праздника.

 
1. Аниматоры. Найти и пригласить аниматоров и ведущих для детского торжества в Москве можно на сайте https://wsegda-prazdnik.ru/ - в компании "Всегда праздник" работают профессионалы и настоящие фанаты своего дела. Они помогут грамотно организовать праздник, так как имеют большой опыт в подобных мероприятиях. 

Родители и дети сами выбирают тему вечеринки, количество актеров (будет веселее, если их будет двое, чтобы они переговаривались, а один из них развлекал детей, пока второй готовит реквизит для нового конкурса). Обычно актеры приезжать раньше за полчаса-час до праздника, но им нужно время, чтобы подготовиться, поэтому лучше впустить аниматоров тихо, а потом, когда всё будет готово, ребенок сам откроет дверь своему герою.
 

2. Набор для праздника. В магазине можно купить специальный набор, который включает в себя всё необходимое для проведения праздника. В коробке находится всё необходимое: сценарий, материалы, реквизит. Наборы для праздников разделены по возрастным группам: пиратская вечеринка (7-10 лет), след шпионов (8-11 лет) и другие игровые программы, которые перенесут ребенка в заколдованный лес или волшебный замок, на пиратский корабль или на необитаемый остров. При выборе набора стоит руководствоваться не только возрастом ребенка, но и его интересами и предпочтениями.

3. Квест. Можно поучаствовать в одном из городских квестов, но интереснее будет, если квест будет организован специально для ребенка. Ведущий приезжает к ребенку и помогает ему разгадать загадку интересного сюжета на историческую, сказочную, фантастическую или любую другую тему. Ведущий увлекает малыша и предлагает решить загадку, в процессе ребенок будет находить улики, подсказки, они же могут быть подарками.

4. Развлекательный парк и аква-парки. Там также можно заказать специальную программу для празднования детского праздника. Но даже без программы малышу там скучно не будет. Парки развлечений рассчитаны на детей всех возрастов: от годовалых малышей до подростков. Для маленьких детей есть специальные игровые комнаты, с бассейнами с шариками, горками, лабиринтами и батутом. Для больших детей там есть автоматы с видео-играми, за некоторые даже можно получать специальные жетоны, которые можно будет обменять на приз. Также там можно играть в аэрохоккей и другие игры. Аквапарк - это уникальное место, сочетающее в себе купание и весёлые игры, катание с горки. От брызг дети в восторге!

Празднование дня рождения зависит от желаний и предпочтений ребенка и его родителей. Были рассмотрены только некоторые идеи, которые помогут сделать праздник ребенка весёлым и незабываемым.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.