Как провести время в аэропорту, если самолет задерживается

Face

31 Октября 2019, 01:13
Как провести время в аэропорту, если самолет задерживается

Вы сидите в аэропорту, ожидая посадки на свой рейс. Вы смотрите на табло объявлений в аэропорту и вздыхаете с облегчением, что ваш рейс запланирован вовремя, и ваш самолет скоро поднимется в небо. Но, бывает, случаются неприятные сюрпризы... 

  

Может, например, случиться так. Через несколько минут вы слышите объявление: "Внимание, пожалуйста, всем пассажирам рейса 310589 авиакомпании XYZ в Чикаго, выход был изменен на 31A. Из-за сильного снегопада в Чикаго будет задержка вылета. Новый вылет для этого рейса будет в 11.45. Мы хотели бы извиниться за задержку вылета. Спасибо за ваше терпение."

При задержке рейса вы можете испытать негативные эмоции, если неправильно распорядитесь временем ожидания. Существует несколько способов времяпрепровождения, когда вы можете насладиться ожиданием.

Если вы вылетаете из аэропорта Внуково, то, считайте, вам повезло. Внуково - современная, чистая и приятная авиагавань, в которой есть чем заняться и где можно с комфортом провести время даже в случае длительной задержки авиарейса. Пассажиры, которые ценят комфорт, надежность и спокойствие во всем, как правило, добираются до терминала вылета на личном автомобиле, а аэропаркинг для своего авто выбирают на сайте ParkAdvisor.ru. На этом сайте представлены все стоянки аэропорт Внуково, а также Домодедово, Шереметьево и Пулково. 

Рядом с Внуково вы можете выбрать посуточные стоянки Парк Лайн, Park & Fly и другие. Сравнить их по стоимости и качеству услуг, по наличию бесплатного трансфера в аэропорт и сразу же забронировать паркоместо на нужные даты, и даже получить скидку на бронирование. Это быстро, удобно и выгодно.

Как убить время в аэропорту

1. Возьмите с собой любимую книгу.

Всякий раз, когда вы путешествуете, и особенно если вы один, убедитесь, что взяли книгу, которую вы любите или просто комикс (если вы не любите читать серьезные книги). Если вы забыли взять книгу с собой, пройдите в книжный магазин или киоск в аэропорту и просмотрите книги там. Вы также найдете много людей в аэропорту, читающих газету, одолжите одну на время и верните ее, как только вы закончите читать.

2. Проведите время в интернете.

Если вы взяли с собой ноутбук или если у вас есть смартфон, вам определенно есть чем заняться. Люди с такими гаджетами никогда не бывают одиноки и никогда не скучают.

Вы можете сидеть в социальных сетях или просто «путешествовать» по сети. Онлайн игры являются отличным способом, чтобы занять вас во время вашего пребывания в аэропорту. Посмотрите фильм или сериал, пообщайтесь с друзьями или даже используйте это время для работы. Делайте именно то, что нужно вам.

3. Слушайте музыку

Задержанный рейс может дать вам возможность скачать свою любимую музыку, которую, возможно, давно хотели послушать.

Скачайте на iPod или MP3-плеер хорошую музыку и аудиокниги. Они действительно помогут убить время и наслаждаться. Если у вас нет этих гаджетов, ваши мобильные телефоны поддерживают формат MP3.

4. Шоппинг

Шоппинг-лучшее средство для борьбы с неприятными чувствами из-за задержки рейса. Не обязательно покупать много вещей и тратить огромное количество денег. Вы можете просто посмотреть на вещи.

5. Побалуйте себя

Массажные салоны и спа-салоны очень распространены в аэропортах. Позвольте себе массаж ног. Омолаживающий массаж лица и маникюр или педикюр творят чудеса, и вы моментально забываете о задержке рейса. Расслабьтесь и восстановите силы.

6. Поговорите с окружающими

Общение с попутчиками-отличный способ убить время. В аэропорту всегда очень много людей.

Если вы нервничаете, начиная разговор с незнакомцем, просто начните с «куда вы летите?» - и продолжайте. Иногда вы можете встретить очень интересных людей в аэропорту.

Итак, вы знаете, что делать, когда ваш рейс отменен, чтобы интересно провести время. Вы также можете записать свой опыт о различных типах людей, которых вы встретили или заметили в аэропорту.

P.S. - только убедитесь, что вы следите за временем, а также внимательно слушаете объявления; вы можете ждать у неправильного выхода или наслаждаться массажем и не знать, когда ваш рейс.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.