Face

20 Апреля 2013, 15:51
«БРАВО» НА KUBANA 2013!

СТИЛЯГИ ИЗ МОСКВЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ПОЛУОСТРОВ CВОБОДЫ – «БРАВО» НА KUBANA! «Мода все меняет», - поёт Евгений Хавтан в песне «Мода», ставшей за последние два года большим хитом. И действительно, мода всё меняет. Всё, кроме одного – нашей всеобщей любви к группе «Браво»!

Никакая переменчивая мода не в состоянии приуменьшить всенародную любовь к самой стильной, самой московской группе, под чьи биты и рок-н-роллы танцует вот уже три поколения молодежи без малого тридцать лет! Вот и мы не устаем приглашать прославленных стиляг из Москвы на KUBANA, где набор отменных хитов  неизменно приводит в восторг тысячи кубаноидов.

На юбилейном фестивале KUBANA, помимо излюбленных шлягеров прошлого и хитов с недавнего альбома «Мода», наверняка прозвучат и совсем новые композиции. Как всегда, самые эксклюзивные новинки и сюрпризы – только на KUBANA!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».