Face

13 Мая 2013, 17:16
Фантастическое 3D-шоу от Infected Mushroom на KUBANA

Их можно уже смело назвать ветеранами Кубаны. В 2011 году выступление Infected Mushroom на ночной сцене вызвало такой ажиотаж, что площадка не смогла вместить всех желающих. В прошлом году «Грибы» выступали уже на главной сцене. Но и этого оказалось мало ненасытной публике – общественность с нетерпением ждала и требовала третьего появления Infected Mushroom, теперь уже на юбилейной Кубане. Что ж, мы не привыкли разочаровывать достопочтенную аудиторию и на радость всем любителям транса пригласили израильтян из Infected Mushroom повторить свой фурор на солнечной сцене KUBANA.

На этот раз Infected Mushroom приедут к нам с новым невероятным шоу, аналогов которому в танцевальной музыке еще не было. И конечно же российскую премьеру шоу было решено провести в рамках юбилейной Кубаны. FungusAmongUs 3D Experience предполагает стопроцентное погружение в мир Infected Mushroom при помощи 3D-эффектов. Традиционный видеоряд с задника сцены будет проецироваться также на две огромные сферы, внутри которых находятся музыканты группы. Таким образом, два гигантских шара на сцене будут выполнять роль настоящих «живых» объектов видеоряда, демонстрируя все фантастические метаморфозы, какие только могут случиться с земной материей. Эти сценические декорации специально были изготовлены для тура FungusAmongUs, в рамках которого Infected Mushroom и посетят KUBANA. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что ничего подобного за всю историю фестиваля еще не было, и мы с вами станет свидетелями настоящего сценического чуда, которое невозможно пропустить.

«Army of Mushrooms» - так зовется последняя пластинка легендарных «Грибов». И действительно, полчища возбужденных покорителей танцпола на шоу Infected Mushroom подобны настоящей армии! Мировые звезды пси-транса не привыкли разочаровывать своих поклонников и выдают самые жаркие представления, энергетика которых бьет через край! Infected Mushroom уже давно вышли за рамки транса, их музыка полна модными веяниями электронной музыки, от драм-н-бэйса до дабстепа. Так что будьте готовы к самым безумным танцам на KUBANA-2013.

Напомним, что праздновать юбилей KUBANA будет целую неделю с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенская. Среди участников уже заявлены такие звёзды мировой величины, как System of a Down, Bloodhound Gang, Guano Apes, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие.

Комментарии:

26.05.2013, 00:05 BoomBoom эх.. стар я уже для такого адка))
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».