Face

23 Мая 2013, 00:00 ICON
Презентация клипов Михаила Гуцериева и Максима Покровского

22 мая в клубе Icon в Москве пройдет презентация четырех клипов на песни Михаила Гуцериева и Максима Покровского. Сотрудничество бизнесмена и музыканта началось около полутора лет назад. Поэт и композитор выпустили 6 совместных треков, на четыре из которых сняты видеоклипы!

Впервые в время презентации будет воссоздана необычная атмосфера всех четырех видео, которые снимались в совершенно разных условиях и разных местах планеты. На презентации будет настоящий восточный базар, петушиные бои, и это далеко не все: деталей больше чем достаточно, но о них Макс Покровский говорить отказывается.

Было сделано все возможное и невозможное, чтобы это был не просто формальный фуршет, а нечто и впрямь из ряда вон выходящее. 

Приглашены: Ксения Собчак и Максим Виторган, Марианна Максимовская, Юрий Антонов, Владимир Матецкий, Андрей Григорьев-Апполонов, Евгений Маргулис, Дискотека Авария, Фабрика, Город 312, братья Запашные, Сергей Мазаев, Чулпан Хаматова, Александр Анатольевич, посол Болгарии,  и многие другие. Почти все уже подтвердили свое присутствие.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».