Face

25 Июля 2013, 02:34
Новый клип группы ТОКИО."Я тебя люблю".

Группа ТОКИО представила публике свой новый клип "Я тебя люблю". Премьера состоялась на каналах Machete Records и Ello в youtube. По замыслу режиссера ролика Алексея Куприянова, "Я тебя люблю" - это мини-фильм о том, насколько нежными, трогательными и настоящими могут быть отношениями  между двумя любящими людьми. В роли рассказчика истории - Ярослав Малый.

Съемки клипа получились масштабными. Над производством ролика работали в двух странах - в США и в России. В московской студии были сняты кадры выступления ТОКИО, где появились все участники группы: фронтмен Ярослав Малый, Демьян Курченко (бас-гитара), Глеб Соловьев (клавиши, электроника), Илья Шаповалов (гитара), Роман Титенштейн (барабаны).

Клип на песню "Я тебя люблю" стал для ТОКИО первым за 4 года и действительно долгожданным для поклонников творчества Ярослава Малого. Сейчас музыканты большую часть времени проводят в студии, где идет работа над новым материалом. Впереди - множество музыкальных открытий и экспериментов от ТОКИО.

В записи композиции "Я тебя люблю" приняли участие лучшие музыканты Европы и лауреат премии "Оскар" за саундтрек к фильму "Артист" - Брюссельский симфонический королевский оркестр. Уникальный музыкальный материал, расширяющий границы жанров и стилей - таким будет новый альбом TОКИО. релиз которого запланирован на 11 октября 2013 года. Презентация пластинки и празднование одиннадцатого дня рождения коллектива состоятся на большом сольном концерте группы ТОКИО в Москве в Crocus City Hall 1 марта 2014 года.

Новостью о премьере клипа "Я тебя люблю" Ярослав поделился со своими поклонниками через социальные сети. "Хочу пожелать всем Любви, именно с ней все приобретает особенный смысл" - написал артист на своей страничке в facebook.

Следите за музыкальными новостями: скоро выйдут в свет новинки музыки 2015, и мы обязательно напишем о лучших альбомах и музыкальных сборниках.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».