Face

20 Мая 2014, 04:01
Лучшее трибьют-шоу группы QUEEN на KUBANA!

God Save the Queen - это не только национальный гимн Великобритании, который исполняется во время важных государственных и общественных событий, но и перевод с испанского названия лучшего трибьют-шоу группы QUEEN -  Dios Salve a la Reina.

В этом году первые аккорды KUBANA прозвучат действительно по-королевски! KUBANA-2014 откроет фантастическое трибьют-шоу Фредди Меркьюри. Несколько десятков «королевских» нетленок прозвучат в исполнении Пабло Падина - феноменально похожего как внешне, так и вокальными данными, на легендарного лидера QUEEN.

«Это лучшее трибьют-шоу из ныне существующих!», - журнал Rolling Stone.

«Они так же хороши, как и сами QUEEN», - тур-менеджер группы QUEEN.

«Я чуть не упал со стула, когда первый раз их увидел! На сцене был настоящий Фредди! Это просто фантастика», - Питер Фристоун, персональный ассистент Фредди Меркьюри.

Аргентинская команда Dios Salve a la Reina (God Save the Queen) образовалась в 1998 году и мгновенно обозначила свое место на музыкальной арене. Похожие точь-в-точь на Фредди Меркьюри, Джона Дикона, Брайана Мея и Роджера Тейлора музыканты группы и звучат так, что не отличишь. Крупнейшие концертные площадки далекого континента, гастроли по Швейцарии, Великобритании, Германии и даже Индонезии – и каждый раз грандиозный успех. В 2006 году, на двадцатипятилетний юбилей первого шоу QUEEN в Аргентине, Dios Salve a la Reina дали действительно уникальный концерт - перед зрителями музыканты появились в тех же костюмах и исполнили песни из сэт-листа Меркьюри и Ко на идентично оформленной сцене, как в далеком 1981 году.

KUBANA-2014 пройдет с 14 по 19 августа в Краснодарском крае, поселке Веселовка.

Ранее объявленные участники: Madness, Bastille, Babyshambles, A Day To Remember, Chase & Status DJ set & Rage, Knife Party, Matisyahu, The Hives, Noize MC, Five FingerDeath Punch, Bring me the Horizon, Мумий Тролль, Millencolin, Ногу Свело!, Volbeat, Дельфин, #####(5diez), Воплi Вiдоплясова, The Qemists, Кирпичи, Pegboard Nerds, Moi dixMois, Authority Zero, Bonaparte, Vanilla Sky, Dead by April, Zebrahead, DIRTYPHONICS, Puppetmastaz,  Airbourne, Michael Monroe, The Toobes, Digital Digital, The Real McKenzies,Lets Be Friends, Северный Флот, Александр Ф.Скляр & ансамбль солистов хора «Казаки России».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.

DASviDOS устроит ANTI VALENTINE’S DAY

Face
Запасник / Art-Garbage

14 февраля, в День всех влюбленных, отвязные братья-хулиганы Егор и Никита Петровы из диско-фанк-группы DASviDOS, продюсерами которой являются Владимир и Сергей Кристовские (Uma2rman),  устроят ANTI VALENTINE’S PARTY в клубе «Запасник».